Счастье

Хочу собаку. Говорю знакомым её название, никто такой породы не знает. Начинается на букву К. Длинное название. Можно ещё называть на М. Тогда будет 3 слова., а порода та же. Догадаетесь?

Ответы
Владимир Строганов

Собака никогда не предаст, всегда рядом.Если женщина заводит собаку она никогда не выйдет замуж🙂

Владимир Строганов

Там говорилось о молодых девушках а вам(извините ) 50

Владимир Строганов

Семья уже была-собака потом..

Счастье

У меня сейчас 2 собаки и кот. Всю жизнь животные.

Владимир Строганов

Собакам нужно внимание.......мужу не хватит🙂

Счастье

Все в очередь за вниманием

Евгений Тимофеев

ДУРА!!!!!!!!!!!!!Идлеальная собака- это которая любит тебя, а ты ее! ДИЛЕТАНТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДА хоть на Х!

Счастье

Ничего себе!!! А вы ХАМ!!!! Меня и всю мою семью все собаки обожают. И кот, в том числе. А вот вас ..сомневаюсь, что хоть одна собака полюбит!!!!

Счастье

Причем здесь идеальная!?? Вопросы читать надо! А лучше не читать и не писать!

Евгений Тимофеев

Да бываю хам, а от того как спросят - так и отвечаю, а ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ САДИСТКА !

И&
Издательство "полетджонатана"

Вам нужна кошка по имени Муська... Это многих избавит от многих забот!))

Счастье

И потом, у меня уже есть 2 собаки. Эта третьей будет

И"
Издательство "полетджонатана"

Не могу пока поделиться потомством... "Хоть и породистый и не бит...но робок!)))

И"
Издательство "полетджонатана"

Нет. Принцип Экзюпери не позволяет... Простите!))

Счастье

Не хотите брать ответственность?

И"
Издательство "полетджонатана"

Отчего же... Я его соблюдаю))

Наталья Доровских

Ксолоитцкуинтли или, проще говоря, мексиканская голая собака

Счастье

Верно!!!Обожаю их и Китайских.

Наталья Доровских

ну да прикольные, а я люблю немцев и кавказцев

Наталья Доровских

собаки все хорошие. они честнее людей

Юрий Николаевич.

недавно в макеевке печатали о находке такой.в вк.

Владимир Соколов

Я Вам не собаками может быть заняться, а более существенным?

Счастье

Считаете, заняться разведением породистых мужичков и сортовых роз?

Владимир Соколов

Вот! Вы выходите на правильный путь.Розы уже разведены в Швеции

Счастье

Значит, будем улучшать породу..

Владимир Соколов

Воспользуйтесь возможностями сайта знакомств. Огромная аудитория. Разместите свое нормальное фото. Правдиво про себя напишите,главное искренне. Результат не заставит себя ждать, проверено.Есть конечно и тривиальные способы,но предложенный абсолютен

Владимир Соколов

Как для меня, очень хорошее и по сезону.Глазки, носик все в порядке

Евгений Воронин

вельш корги пембрук может .....и по другому...... не помню

Владимир Бильков

дворняжка...... Ко всем подходит, кто по двору бегает...

Sergej Vidusenko

Заведи человека, короче будет, не так много учить)))

Счастье

С людьми все в порядке. А собаки не хватает! Только две пока..

Sergej Vidusenko

Хочешь на тройке, как барыня?))

Михаил Ржевский

А зачем, это Вам нужна собака, Вы и догадывайтесь...

Счастье

Догадываясь.. Бог любит троицу.. А у меня только две собаки.

Михаил Ржевский

Вот, я так и думал, на этот вопрос, без знания задающего, не ответить.

Юрий Суровегин

.да лучше двуного кобеля и название простое-мужик

Владимир Клюев

вы же собаку вроде хотите...зачем вам мыслители?

Счастье

Речь о породе.. И все. О интересной и необычной. Сами то не знаете..

Владимир Клюев

вы зря обиделись...поймите что ваш вопрос звучит как кроссворд и людям лень его разгадывать тем более что они считают что вы знаете название породы...общаться это хорошо!не обижайтесь.да я не знаю такую собаку и не полезу искать.именно потому что ваш вопрос звучит как подвох.как будто вы ищите человека с определенными знаниями . кинолога так сказать...

Счастье

Женщины уже ответили. Мы начали диолог. Многим интересно. Просто здесь часто речь о мужчинах и женщинах.. Как клуб знакомств. .. Или пугают или грабят.. Решила разнообразить..:)

Владимир Клюев

вот и разобрались. снов вам приятных! )))

Счастье

Ой. Ругают и грубят, хотела сказать

Виталина----------

Оксана , а не легче просто написать породу

Анатолий Балашов

у меня с собаками натянутые отношения...

Счастье

Как у меня раньше, пока не появилась первая собака.

Счастье

Мой привык, но недолюбливает.

Рамиль Веселый

Вам может просто кота? всего три буквы)))

Александр Иванов

Заведи мужика - дрессировать легче.

Александр Иванов

Не знаю. У меня три внука и на собак как то времени не хватает.🙂

Счастье

У меня на все хватает. Цветов очень много..

Александр Иванов

у меня огород на лоджии летом, тоже на все хватает.

Александр Иванов

Хорошо но мало, габариты не позволяют....

Александр Иванов

Увы, ландшафт не тот. На камнях растут только эдельвейсы.

Семен Капустин

Вы хотите завести для знакомых

Юрий Малиновский

Кобелина...можно просто Мудак!

Счастье

Зачем так грубо??? Собак не любите? Это плохо.

Юрий Малиновский

Я шутил просто!Какой нибудь Кломбер... Метагон

Соучастник

Неееее...не известная порода...

Татьяна Нико– 上司子 –

у меня собака из двух слов....

Счастье

Только другой породы. Ксолоитцкуинтли.

Счастье

У меня один голый, вторая миниатюрная, сильно зарощенная. Играю в парикмахерскую.

Татьяна Нико– 上司子 –

у меня тоже голый,стандарт,но немножко с брачком,у него прикус не правильный,а девочку хочу тоже миничку.....очень!а личико тоже подбреваем,что ни перепробовала,лучше женского станка винес нет ничего

Счастье

Мальчику ничего не брею. Голый весь. Только лапки внизу, хохолок и хвост белые, пушистые. А вот с малышкой играюсь. Честно сказать надоедает. Времени не хватает. Да и ей этот процесс не нравится. Т ч берите или пуховку, чтобы не стрич особо, или голую.

Татьяна Нико– 上司子 –

спасибки!!!!Оксаночка!!!я в китайчиков вообще ВЛЮБЛЕНА!!!!!

Алексей

не в таких не разбираесся