Ел
Елена

Кто у Вас в семье главный? 🖼

Ответы
Дилмали Грегори

Кто бы на ком не сидел в прайде, лев - истинный глава семьи. Хотя охотятся, вынашивают и кормят львицы. Когда подрастают молодые самцы, они изгоняются из прайда,пока кто то из них не одолевает старого хозяина. Так же и у людей. Понаблюдайте.

Лена

В животном мире всегда самка. И на заре развития человечества был матриархат, когда люди были близки к природе.

Ко
Космополит

В брачный период в прайде лев выдаёт 40 раз в сутки.За всё надо платить,оборзевшая.Выдержишь?

Андрей

У кота в обязанностях нет убирать за мной дерьмо и кормить меня каждый день. Видимо ОН

Ел
Елена

я тоже своему все боюсь напомнить, что это он у меня живёт...

Вася Васильков

Почему то тараканы - Когда на кухне вкл. свет все тараканы говорят пшлнах%йбл... "🤣

Ша
Шамсуддин

в России жена, так как муж живёт у жены, на Востоке муж, так как жена живёт у мужа

Vladimir Osheschko

Если лев не замечает активности львицы. то можно не только это увидеть.

Ел
Елена

🙃

Алексей В

Папа конечно.То есть я...но жена то шея...попробуй за ней уследи...🤣

Qqqq Qqqqq

лев конечно, а львица на возвышении так лучше добычу выслеживать

Москва Златоглавая Z

Муж. Зачем мне эта головная боль?! Он мужчина- пусть отдувается.)))

Ел
Елена

👍🌱🌿

Voice Of Vedas

В моей семье главные это любовь, уважение и справедливость...

Ел
Елена

так на фото всё это есть о чём вы написали...)))

Nikolai Garskov

Тот направляет потоки, а не кричит о своей роли в водовороте!

Владимир Быков

Кто первый сел на шею...но обычно женщина успевает первой....

Геннадий Коновалов

Мы партнёры по бизнесу, у нас по пятьдесят процентов акций.

Андрей Юлитин

У кого дерьма побольше.А кто светлый всегда в промахе👆😊

Алексей Пимяков

люся персиянка котяра старая 24 года гоняет нас как хочет

Ел
Елена

ничего себе 24 года?????????????

Алексей Пимяков

да с внучкой маленькой бегали по квартире а теперь ее сын приедут ее гоняет

Валерий Киселев

Боюсь, всё же, жена, хотя я сопротивляюсь, по возможности.

Ел
Елена

🙂

Владимир

В нашей семье кто-то один должен работать и это ты !😂😂

Ел
Елена

конечно!)))

Я-За Тобой

шутки шутками а в наше время жёны не послушны мужьям...

Ел
Елена

ремня им!🙂

Я-За Тобой

не ремня уж

Владимир Литяйкин N

Эх, ты моська- позволили тебе- готова на шею сесть😣

Ел
Елена

Лялька...Левка позволил

Владимир Литяйкин N

Уважаю нашу мужскую невозмутимость.....

Ел
Елена

я тоже!)

Владимир Литяйкин N

Вот ведь незадача- он встанет- а она куда?