Саша

Задолбали умники)))?

Ответы
Александр Чмух

ЭТО ФАКТ. СОГЛАСЕН. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ УМНЫМ, ТО МОЛЧА НАБЛЮДАЙ И СТАНЕШЬ МУДРЕЕ

Элвис-2

да и я люблю простых людей..... с ограниченным мозгом и тормозной соображалкой

Аркадий Алексеев

ну.....может вопросы не те задаете

Владимир

Отдайся дурочкам !!!!)))))))))))

Саша

Идите спать

Владимир

Приглашаешь ?))))))

Саша

Это типо культурно ..отвянь

Владимир

Тоесть иду я лесом , плыву я речкой. ..))))))

Лариса

Дураков предпочитаете?)))

Саша

Да я сама балдуська

Dmitriy Zima

Пошли их,душевно

Dmitriy Zima

Семьею

Саша

Да

Dmitriy Zima

Как муж?

Саша

Такжк. Вот фото сегодня

Dmitriy Zima

Очаровательная

Альбина Овсянникова

Не то слово как!

Владимир Герасимович

Умничают ???

Саша

Охото написала а надо охота .блин с сотки пишу тороплюсь

Владимир Герасимович

Не понял вам охото поумничать ?

Саша

Я написала не правильно букву ...старая тётя лезет учит .сказала я ей учи своих детей... Она мне я кретинка и в чс меня .. вот люди

Владимир Герасимович

Ах вон оно, что ну девушка надо адекватно относиться к здоровой критике 😂 😂 😂 Я тоже тут вопрос задал относительно того что красное подчеркивание дисциплинирует, меньше ошибок делать стал и тут же понеслось, а вот у тебя вот это слитно написано, а вот тут еще что то, да пошли нахер вот мой ответ мне вообще насрать

Саша

Это не критика просто она голодная и злая баба.пишет мне её дети все умные..ага прям

Садыкова Светлана

нет. а Вас?))

Татьяна Маркеева

Чем же это?

Старый Мышъ

и умницы

Ирина

По фиг

Саша

А я не могу,, огонь прям кипит во мне

Ирина

Тогда не сдерживайтесь. Это вредно для здоровья. Стреляйте!))

Саша

Сказала учи своих детей я ... Ей .. Она мне пишет кретинка с мозгами обезьяны и в чс меня .вот старая женщина )))

Ирина

Да есть женщины ужасно агрессивные тут. Причём те, кому далеко за..... Да бог с ними

Саша

Блин голодная походу

Геннадий Кузьмин

да