Вадимус Примус

Люди сразу замечают, когда ты меняешь к ним cвоё oтношение... Но они не замечают, что причиной этому послужило их собствeннoе поведение . У вас было так ?

Ответы
Наталья Борзихина

Все помнят слова "Относись к людям так, как хочешь, чтобы они к тебе относились", но...

Елена Смирнова

Было, не могу сказать свекрови,что меня тошнит от нее реально.

Станислав

Бывает. Как говорится, причина моих бед я сам))) Но не всегда.

Ирина

У меня так есть.Теперь я злая и жестокая.Ни со всеми

Алёнка Строкова

в своем глазу, как говорится....конечно было

Ирина Бровкина

Вот сейчас переживаю такой период

Св
Светлана

Да, к сожалению было...

Irada Roza

Конечно было,и не раз

Ан
Анна

Конечно не без этого

Со
Солнце

конечно-это же жизнь

Ирина Выдрина

ДА...И ЕСТЬ СЕЙЧАС....

Галина Мазяркина

Как-то не замечала.

Елена Акатова

Есть такие моменты

Наталья

Наверно вы правы.

Федорино Горе

Точно так и было

Людмила Канивец

Было... и не раз.

На
Наталья

было... и не раз.

Надежда Габдиева

Постоянно

Любовь Важная

Некоторые люди сначала встают, завтракают, идут в душ, а потом включают компьютер. но кто, б....'ть, видел этих людей? 👍 😁 😀

Любовь Важная

Достаточно одного слова, чтобы все испортить, и одного взгляда, чтобы все вернуть.

**
***

да сто раз

Аринка

и не раз..

Просто Ольга Ххх

Очень часто )