Na
Natalia

росиянцы не прекращают зализывать 0чко пересидента, а бункерный в восторге от таких "процедур"

–8
Ответы
Areg Simonyan

Наталья, нужно ли было Вам приводить это видео? Мы знаем, что многие немки обожали Гитлера, а потом уже возненавидили.

Na
Natalia

Разве сравнение не уместно? Россияне говорят - "не-не, мы не имеем ничего общего с нацистской Германией" Вообще-то я хотела подчеркнуть интеллект любителей путина.😉

Ду
Душа-/-Ввысь

Свистели бы потише укрохуйинцы. Ваш презипиздент вообще свалил и срать на вас хотел с высокой колокольни

Ду
Душа-/-Ввысь

Марамойка у тебя в паспорте вместо имени а пидарасина вместо фамилии. И да, в отличии от тебя выродка подстилки всех местных помоек мне есть чем блистать. Бог умом не обидел могу есть с десятком таких же как ты поделиться. Так что сиди уже на родной пвраше и не тяйкай уйобина не смеши народ

Na
Natalia

оооо, понеслась. Продолжай, покажи весь свой интеллект, толстая жопа.

Ду
Душа-/-Ввысь

Да много чести тебе будет. Да и время и так дофига на тебя чмудлище потоатила. Вали к маманьке, а то сама с клиентами не справляется. Сосать и причмокивать смачно за крошку хлеба есть ваше уебищнге существование

Na
Natalia

Сосать, причмокивать за крошку хлеба....ты в курсе, дурочка, что по лексикону таких марамоек как ты очень легко определить их среду обитания? Молодец! Сдала себя с потрохами. ....так что, бери свою жопу в руки и идешь по знакомому курсу - за русским кораблем к матросам, которые курили папиросы. Там у тебя будет море работы. Пшла вон, заразное....и своего царя прихвати с собой. 🖼

Ду
Душа-/-Ввысь

Чего заслуживаешь то и слышишь. А дорочка твое второе я ибо первое ебонатушка. А твои курсами я не хаживаю да и судя по тому, как хорошо все знаешь ты там даааавно почетная шмонька. Хорошо отсосете матросикам с маманькой на пару может по папироске вам куда-нибудь вставят. Убожество ты просто дешевенькое жаль тебя

Сергей Анахин

А украинцы не прекращают зализывать очко Зеленского. Шут в восторге от таких процедур😊😊😊

Na
Natalia

это из серии "сам дурак". Все, на этом закончилась смекалка незнаек,неубиваек, неразрушаек? А вот зализывать очко своего царя - в этом вы лидеры. Русская ватница наглядный пример. Дело в том, что Комик стал президентом, а президент из питерской подворотни стал комиком. Даже нет - какой нах комик?.....шутом, посмешищем который потешает весь мир!
Ошиблись зрители хохочущие в зале. Тогда, во весь украинский размах, Зеленский исполнял не hуем на рояле, Он Хаймерсом играл на ботоксных губах.

Пётр Хамов

всё хрюкаем мразоты??? напали на вас бедолажки???

Na
Natalia

Так у украинцев действительно гарны хлопцы. А у вас обосранцы.

Пётр Хамов

воняй на мове свинорылая🖕

Na
Natalia

не визжи, путинский свин.

Пётр Хамов

🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕иди куда послали

Na
Natalia

🖼

Зм
Змей

Вот они ебанутые на своих болотах...

Ольга Петровна

Спектакль. Одна и же девушка

Александр Сорокин

ты есть американский шпиён.

Na
Natalia

Александр Сорокин

усе бабы ведьмы!

Na
Natalia

😅😅😅😅😅

Эвелина

Господзяяяяяя.

Na
Natalia

Вот еще одна староватая и хвастливая орчиха.

Law Abiding Сitizen

👍