Это Я, Читатель.

Сегодня ты гуманитарий, а завтра моешь планетарий...

Ответы · страница 2
Юлия Тарасова (Раковская)

Возможно Но думаю бояться работы никакой не нужно...

Это Я, Читатель.

Да. Может быть. Не был, не знаю.

Юлия Тарасова (Раковская)

По любому -надо противостоять всему ....и жить достойно....

Это Я, Читатель.

Это невозможно, пока всё остаётся как есть. Люди зависимы материально. Объективно...

Юлия Тарасова (Раковская)

С этим не спорю к сожалению так диктует время...Но достигать чего - об этом надо не забывать..И не унижаться...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы считаете не так...?А как по другому? Да не легко ..Но жить то нужно и никто из нас не остановится Будет искать пути выхода...У кого как получится.. А жизнь переменчива.... Всё может изменится. в один миг..с точностью наоборот.. А может и потому не стал гуманитарием чтобы открыть путь другой и не хуже....

Леонид Шестаков

если был сегодня с Борей, завтра моешь лепрозорий...

Ви
Виолета

Мне тоже понравилось👍

Валерий Ан

а куда деться...как в песне - Забиты тёплые места...

Ирина Смирнова

смена обстановки, тоже иногда бывает полезной!)

Ирина Шамсутдинова

Ну и что... - все работы хороши - выбирай на вкус.

Это Я, Читатель.

Выбирай любую, всё равно никуда не возьмут...

Надежда Максютова

Очень часто в нашей жизни такое случается...

Татьяна Плотникова

да наша ситуация в стране,Грустно и обидно,

Наталья Ломаева

Жизнь не предсказуема.Все может случится..

Это Я, Читатель.

В нашей стране навсегда...

Елена .

Все профессии нужны -все профессии важны...

Наталья Тюленева

Никакой работы не боюсь....мыть, так мыть....

Наталья Тюленева

А что теперь делать. Жить то надо....

Олег Чернюк

Любить так любить, стрелять так стрелять

Майя

здорово)))))))))))можно и звездами любоваться

Галина Андрюшина

Мыть планетарий тоже не каждому доверят.

Это Я, Читатель.

Конкурс... Только с учёной степенью.,.

Галина Андрюшина

Возможно и такое. А то смоете важную звезду не знаючи. Искала работу, сталкивалась с такими непонятками.

Это Я, Читатель.

Все жлобские перекосы растут из государства. Оно не платит, частники тоже...

Галина Андрюшина

В нашей жизненной практике государство - это люди. Люди - это те кого мы вырастили и воспитали. Но иногда так хочется дать в нос иному воспитаннику нашего общества. Производства немного, работы еще меньше. Беспокойно как-то.

Это Я, Читатель.

Государство - это враг людей. У нас так получается...

Галина Андрюшина

В управлении государством - люди, в том числе и в управлении финансами. Мне ли не знать. Я работающий пенсионер, и по причине моего трудоустройства (я работаю), государство не индексирует мою пенсию - это 500 рублей в месяц. Не смешно ли для нашей махины. Даже обсуждать унизительно, а государство Гордое!

Это Я, Читатель.

В лагерях смерти тоже работали люди...Если конечно их можно было так назвать...

Bc
Bcyjdfz

К сожалению это так. Жизнь сейчас такая...

Зоя Из Мезозоя

🖼

Наталья Ро..............я

👏 👏 👏 👏 😆это про меня

Наталья Ро..............я

я учитель русского языка высшая категория..на пенсии...работаю няней....а мои подружки-учителки смеются надо мной

Это Я, Читатель.

В нашей великой стране это нормально....А образование всегда было нищим...

Sandra

Жизнь... она такая....🤷‍♀️ 😂

На
Наблюдатель

всё лучше чем вокзальный гальюн

Valentina

Жизнь всякие дает испытания...

Марина

Любое хорошее дело благородно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это наши люди заграницей

Владимир Литяйкин N

Я просто физик

Это Я, Читатель.

По специальности работаете?

Владимир Литяйкин N

Мало того- по теме своего дипломного проекта