Ма
Марс

Можете назвать миллион причин напасть на Украину но закон неумолим и накажет террористов что проникли в чужой дом ..жестоко накажет ..

Ответы
Галина Николаевна Ромашова

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.

Сам Андерс'н

Дом то не чужой, подарили-поделили как братья, а брат из него сделал дзот против своего брата, вместе с врагом своего брата. Вот когда поймут, тогда скажут, что врага простить можно, а предателя брата нет, увы.

Ма
Марс

Генеральная прокуратура Азербайджана возбудила уголовное дело в отношении зампреда комитета Госдумы России по экономической политике Михаила Делягина. Поводом стали призывы парламентария к уничтожению энергетической инфраструктуры и нефтяной промышленности республики в эфире телеканала «Россия 24», сообщает пресс-служба азербайджанского ведомства.

Сам Андерс'н

Просто так или был повод у профессора?

Ма
Марс

Предварительное расследование будет проводить следственное управление Генпрокуратуры. «29 марта 2022 года Михаил Делягин был привлечен в качестве обвиняемого по вышеуказанным статьям Уголовного кодекса и объявлен в международный розыск по линии Интерпола с избранием в отношении его меры пресечения в виде заключения под стражу»,— говорится в сообщении ведомства. Азербайджан направил государствам-партнерам запросы для немедленного задержания господина Делягина в случае его въезда в эти страны, а также о его экстрадиции.

Сам Андерс'н

Ой, у них полмира обьявлен в розыск, курам насмех. Арестовали Лапшина в Белоруссии, батько сдал, теперь Азербайджан должен выплатить 30т.р €

Ма
Марс

Напомним, Делягин в эфире российского телеканала указал на вероятные, по его мнению, угрозы со стороны Польши и Азербайджана, и предложил нанести ядерные удары по нефтяной промышленности последнего.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков призвал депутата Госдумы Михаила Делягина контролировать свои эмоции и не выступать с недружественными высказываниями в адрес Азербайджана.

Сергей Николаевич

Конечно..от суда никто не уйдет..хорошо на Донбассе нет отмены смертной казни..турчиновы аваковы и другие твари своё получат

Ма
Марс

РФ будет отвечать за убийство украинцев в Нюрнберге как когда то судили фашистов!

Сергей Николаевич

А ваших фашистов судить не будут ? Или думаешь прокатит ? Хрен вам в жопу .время покажет...майданутые орали моста не будет....стоит ? Стоит.и это факт...Крым тоже ваш ? Что то никого не судили за возвращение Крыма.. обосрались.обтекайте

Ма
Марс

Ты сам будешь просить чтобы тебя осудили и наказали

Ма
Марс

более того сам же отдашь все свои деньги украинцам

Сергей Николаевич

Разговор окончен..дебилам закон не писан

Ма
Марс

это ты про себя наверно

Николай

Да. Начнём с тех кто огнем и мечем уничтожал людей несогласившихся с гос переворотом.

Ма
Марс

ничего вы уже не начнете

Николай

И опять ты прав. Мы закончим.

Ма
Марс

с украиной возня на многие годы а еще будете платить за ущерб как немцы платили репарации

Николай

Давай не будем крякать раньше времени. Дождемся окончания тогда и поговорим.

Ма
Марс

Азербайджан объявил в международный розыск депутата Госдумы Михаил Делягина по делу о призывах к войне

Юр
Юрий

Хорошо бы отдать этих терористов народу в руки, что б сами решили как наказать

Ма
Марс

Приезжай в Украину собак накормишь собой

Юр
Юрий

Ты то приедешь?))

Ма
Марс

Я вас здесь буду уничтожать в России

Юр
Юрий

Ма
Марс

Морально уже уничтожил полстраны а ещё и суд будет над всеми вами ..вы обречены

Николай

не было ни одной причины нападать на Украину они себя сами бы и сожрали...

Ма
Марс

Генеральная прокуратура Азербайджана возбудила уголовное дело в отношении зампреда комитета Госдумы России по экономической политике Михаила Делягина. Поводом стали призывы парламентария к уничтожению энергетической инфраструктуры и нефтяной промышленности республики в эфире телеканала «Россия 24», сообщает пресс-служба азербайджанского ведомства.

Николай

Миша хороший добрый человек большой гуманист что не сделаешь для народа в нашей Раше...

Ма
Марс

Депутат Госдумы от партии "Справедливая Россия – За правду" Михаил Делягин считает, что Украина готовит нападение на пограничные области России. По мнению Делягина, атака может начаться в феврале-марте 2022 года.

Сергей Аяров

Идёт зачистка от террора и фашизма, а мирные граждане бегут оттуда в рф

Ма
Марс

сам себя нейтрализуй

Эвелина

Привет ,Марс. Скажи ,что нас ждёт ,ты всегда все знаешь

Эвелина

Это уже парпнойя

Ма
Марс

Заметил что более всего хают Украину именно лица с украинскими корнями

Эвелина

Я тоже это заметила,но не понимаю почему.

Ма
Марс

а русские украинцы показывают чудеса героизма и дают отпор "румынской" армии из всех подряд ..

Эвелина

✌️🙏

Ни
Ника

Не Россия, так на Россию.

Ма
Марс

Весь мир видит что РФ преступник ! Весь мир будет судить РФ!!!

Акира Куросава

ты о чем ...🖼

Ма
Марс

РФ будет отвечать за убийство украинцев в Нюрнберге как когда то судили фашистов!

Акира Куросава

не шали .

Ма
Марс

Увидишь

Акира Куросава

не ругайся .🖼

Ма
Марс

еще будет восстанавливать украину за свой счет

Акира Куросава

вот . тут ты прав .

Сергей Аяров

Наказала не выросла

Ма
Марс

закон превыше всего!

Сергей Аяров

Какой ещё закон, в у убивает людей, они обратились, РФ откликнулись а там ещё и нацисты и лаборатории........ Только мочить

Вера Сергеевна-V

....................................

Анна

👍👍👍👍👍👍

Ол
Олександр

👍