Масяня

В Кузбассе запустили проект "дистанционное фермерство"... ваше мнение?

Ответы
Эл
Элина

Это негласно практиковалось и в СССР.Моё детство прошло в городе,но на каникулы и в выходные ездили погостить к родительским друзьям в ближнее село.У друзей в колхозе зарплаты были невысокие.родители сами покупали 1-2 бычков,а растили-кормили их друзья в своем хозяйстве.помню зимой отец регулярнопокупал чёрствый хлеб на хлебозаводе и полную машину отвозил им в выходные.Раньше скотина была здоровее,росла без антибиотиков,паслась на деревенских просторах.Свежайшее деревенское мясо в доме было всегда в достатке. Взаимовыгодно.

Alexandr S.....e

Кузбасс- по статистике- самый криминальный регион РФ, любой "проект" там, я воспринимаю, как инновационный способ-запустить руки в казну....

Масяня

есть такое дело

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у нас все проекты что запускаются куда то после выделения бюджета деваются 😁

Масяня

вот я думаю так же)

Виталия Ялышев

Не понимаю.... как это можно связать ??? Фермерство и дистанцирование от него..

Виталия Ялышев

Видимо я сам себе 😁

Масяня

угу

Виталия Ялышев

А отношусь к этому спокойно... каждому своё..... Кому пить молоко, а кому и добывать...

Масяня

)

Ан
Андрюха

Экономия на человекочасах, давно разрабатывали такие проекты...

Масяня

🙂

Ан
Андрюха

)С праздником

Масяня

и вас тем же концом!

Ан
Андрюха

Спасибо)

Ни
Николай

Здорово. Говорят, еще запустят дистанционное оплодотворение.

Масяня

душевная барышня)))

Amely Lazarska

Ага..все остальное времятна диете. На спор за 3 мин сьедает киевский торт. А маленькая и хуинькая

Масяня

ведьма!

Amely Lazarska

Злая просто...

Масяня

😃

Иван Ветров

Это что, у нас запустили проект-дистанционная любовь...😄

Масяня

фу-фу

Иван Ветров

Вот и фу,скоро все будет дистанционным...😄

Татьяна Букина

Это козу в аренду сдашь,приезжаешь и молоко пьешь.

Масяня

типа того

Егор

Чем бы богатые не тешились лишь бы платили налоги

Масяня

хорошая установка

Naftalin Medvedyakis

Читал про подобное...очень грамотно и без банков

Масяня

)

Naftalin Medvedyakis

жду когда у нас появится...приятно, когда у тебя есть своя Бурёнка...и в квартире чисто

Масяня

)

Сергей Егоров

не читал не знаю но вы какк этому относмитесь

Масяня

Веселит

Анатолий Тарханов

В Кузбассе наконец освоили игру "Ферма"????🤣

Виктор Васильевич Емелин

Дистанционно разводить можно только мышей.

Масяня

почему

Виктор Васильевич Емелин

Потому,что за животными или за посевами,нужно ухаживать лично,а не дистанционно.

Масяня

плати и будут ухаживать

Виктор Васильевич Емелин

На чужом горбу в рай.

Масяня

точно

Валентин Матков

Я не спец но по моему для работяг это не айс!

Масяня

может и так

Валентин Матков

Рабочие места по идее должны сократится, производство увеличится и продукт подешеветь, но только не в России!

Масяня

наоборот... рабочие места появятся. Суть в чем, горожанин покупает животину и отдает ее селянину с n-ой суммой на ее содержание. Сам онлай глядит как поживет его животина и пользуется продуктами или продает их

Валентин Матков

Блин я понял, в ютубе смотрел за это. Ну тогда верно, и гмо меньше будет, хотя нам в отличии от запода практически не грозит с нашими просторами.

Ислам Осмоналиев

отлично) дойдем и до виртуального урожая))))

Масяня

Под это денег выделили уйму

Ислам Осмоналиев

вот вам и бабосы) хотите реальных денег) создайте утку))))

Масяня

это не утка...

Ислам Осмоналиев

значит скоро станет еще одной уткой) еще один проект) замороженный) на несколько сот лет))))

Масяня

куда катемся

Ислам Осмоналиев

да все туда же))))

Ва
Валерий

...В Красноярске оно давно полным ходом))

Масяня

и как

Ва
Валерий

...пользуется спросом

Масяня

как онлайн игры.. может я чего не понимаю

Ва
Валерий

....ну типа того)..вы можете в онлайн следить за своими питомцами)..как за ними ухаживают..и т.д.

Саша Касымов

И молоко будем получать дистанционно?))

Масяня

Не знаю...

Я Пришла

это как? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Масяня

лень мне писать...

Виктор

Кто то здорово наварится..Как обычно)))

Масяня

мда

Бо
Борис

Что-то, типа фермы в одноклассниках?

Масяня

Не знаю)))