Масяня

В Кузбассе запустили проект "дистанционное фермерство"... ваше мнение?

Ответы · страница 2
Олег Ламухин

Дистанционный секс то же хорош

Олег Ламухин

Но так ведь это одинаковые понятия, я то же за традициии как в сексе , так и в фермерстве

Эдик Меркурьев

ать тоже дистанционно будем

Эдик Меркурьев

Куда вам ещё худеть? И так дюймовочка

Масяня

видела фото в мире. Собачка в бане - класс

Эдик Меркурьев

Ха ха шустрая.все проверила и не спрячешься. Но теперь то убедились?))))

Эдик Меркурьев

Я прошлым летом фотографировался

Эдик Меркурьев

Посмотри в других соц сетях. В контакте например

Георгий Кириченко

онлайн ферма что ли? тауншип

Масяня

угу в реали. Купил корову- отдал фермеру, платишь за ее содержание. Получаешь молоко-мясо

Георгий Кириченко

а если корова телёночка принесёт.чей он будет?

Масяня

Твой... коровку то ты купил, а не как Матроскин в аренду взял

Ленивый Конь

Моя жизнь не будет прежней

Масяня

моя тоже... ржала минут 30

Ленивый Конь

скоро, дистанционно в туалет ходить будут)

Флора И Фауна

Шкурка выделки не стоит

Масяня

зато наиграются в фермеров и опять же рабочие места

Флора И Фауна

Для фермера, может и выгодно бесплатную скотинку заиметь, а вот для покупателя -нет выгоды, если только чистый продукт потребить, да и то получится ли?

Флора И Фауна

И не говорите. Стесняюсь спросить, а от кого идёт такая инициатива и почему в Кузбассе?

Масяня

от губернатора... говорят в Красноярске этот проект уже опробирован

Флора И Фауна

И что этот проект привился?

Масяня

говорят спросом пользуется

Флора И Фауна

Дай-то Бог! Будем думать и мы куда денежки вложить, чтобы не обесценились

Иван Золотарев

Как это , дистанцеонно?

Масяня

купили коровку, отдали в село на воспитание... пользуетесь дарами коровки. Платите содержание этой животины

Иван Золотарев

Глупость, но в этом что есть. А если сдохла тогда как?

Иван Золотарев

Ну куда нам. Икономику забыли спросить т.е аренду . Вместе с инфляцией в 7% годовых.

Алексей

Не знаю как это так?

Масяня

Павлуша... не хочу уж пояснять, прости

Алексей

Не хочешь

Алексей

Ну и вали от сюда

Женя Бондарев

ИНТЕРЕСНО ЭТО КАК?

Масяня

как-как. Покупаешь и содержишь коровку, которая живет у селянина он за ней ухаживает, ты можешь смотреть онлайн как она живет, приезжать к ней и ... пить молочко там... или продавать его на рынке

Женя Бондарев

Ну это тогда уже получится вложение инвестиций.

Женя Бондарев

Ну а так почему бы и нет вложился в коровок пять и бычка и мясо и молоко и телятинка.

Алекс Венцель

Это как это? )))))))))

Масяня

как-как... хозяин онлайн. Только денег- шли)

Алекс Венцель

Однако. Это что, очередное обувалово?

Масяня

смотри.... купил животину, отдал в село ее профессионалу, он ухаживает, ты ему платишь... он тебе продукты отдает

Алекс Венцель

Есть такая сказка про то как Ходжа Насреддин взял у богатого брата попользоваться котёл, потом радостно сообщил, что котёл родил котелок. Тат обрадовался и говорит: Пусть мой котёл ещё у тебя погостит. Через некоторое время Ходжа говорит:-Беда у нас-твой котёл помер.Как это помер -возмутился тот?-Э, брат, ты-же поверил что котёл родил котелок, а почему не веришь что он умер? Вот так получится и с той свиньёй...))))))

Андрей

Инновации рулят.

Масяня

а кушать тоже дистанционно? а в туалет ходить?

Андрей

Медведев ваше учудил распорядиться о доступных парковках беспилотных автомобилей.

Андрей

В стране моральных уродов и ублюдков живём.

Ка-Валерчик Гузенко

Всё подорожает !

Юр
Юрец.

А что это такое?

Масяня

купил например коровку, отдал в село профессионалам ухаживать (платишь за содержание) ну и пользуешься молочком и всеми продуктами от "своей" коровушки

Юр
Юрец.

Хммм,боюсь что затраты привысят доходы.

Масяня

в этом то и фенька.... люди играют в ферму

Юр
Юрец.

Ну нет,это как то....Не знаю.Уж лучше самому.

Юр
Юрец.

Это не инновация,это способ заработать.При чём способ не плохой,честный.

Масяня

или не честный, чтоб отмыть

Юр
Юрец.

Тоже вариант.Но в любом случае это новые рабочие места для людей,и это хорошо.А отмывание денег оно там.на верху,нас,простых смертных это не касается.😊

Александра Никонова

Это как?🙄

Масяня

купил например коровку, отдал в село профессионалам ухаживать (платишь за содержание) ну и пользуешься молочком и всеми продуктами от "своей" коровки

Александра Никонова

Идея вроде не плоха на первый взгляд... но весьма спорная...

Айгуль Кыраубаева

Не возможно.

Айгуль Кыраубаева

С людми дистанционно,управлять не то что с животными.

Сергей Тарасов

прикольно

Сергей Тарасов

как это может быть фермерство да еще дистанционным да еще и на кузбассе!

Сергей Тарасов

дебилизм! и где на кузбассе интересно

Масяня

Так... Кузбасс пишем с большой литеры) а так, Кемеровский район инициативничает

Сергей Тарасов

Ну пальцами тыкать лень, я сам с Новосибирска вот и интересно

Сергей Чип

а что это

Сергей Чип

дорогая как это ведь ты умница красавица и просто замечательная женщина

Масяня

ага, только никто про это не знает

Геннадий Коновалов

Это как?

Масяня

как-как. Купил животину, отправил ее в деревню жить, даешь денег на содержание. Пользуешься продуктами. Типа купил поросеночка - забрал мяско

Геннадий Коновалов

Если это кого то устраивает... то пусть будет.

Канат

тупизм

Канат

Они убили сельское хозяйство своими технологиями

Doc.

WTF?

Масяня

Вить... почитай. Глава кемеровского района предложил горожанам купить животных или часть сельхоз угодий платить за содержание этого хозяйства и потреблять продукты.

Doc.

Аааа. Так это старая фигня. Нормально отношусь.

Doc.

Прикольно же. У меня отец с 90-х такой фигнёй занимался. И все - СЧАСТЛИВЫ!!