Маргарита

Я вот о чём.. такие коменты и как быть с ними? Мударис Ибрагимов онлайн +друг
Откуда вы взяли, что Россия христианская, когда нет в России христиан, соблюдающих религию по Библии, скорее она мусульманская, ведь, соблюдающие, только мусульмане, в том числе не мало элита русских.

Ответы
Анна

скорее всего вам попался фанатичный мусульманин. Очень надеюсь что Россия все же светское государство. А не мусульманское или христианское. В веру государство не должно вмешиваться.

Маргарита

Вот! Пусть не навязывают мне ни аллаха ни иисуса.. мне больше будда нравиться))

Анна

совершенно с вами согласна. Пусть никто никому ничего не навязывает в вере.

Василий Захаров

Какая безграмотность! Слова "религия" нет в Библии нигде.
Да и мусульмане тоже только на словах, ввиду стадного инстинкта.
Есть в Библии слово ВЕРА. А религия от дьявола.

Маргарита

Согласна! Церковь, такой же магазин

Василий Захаров

Церковь. Это домик с куполами и крестами? Там сатана правит.

Alexandr Bondar

Опаньки! Ни одного знакомого мусульманина из нескольких десятков, который не пил бы спиртное и не закусывал бы сальцом

Маргарита

Так они в России.. их аллах не видит здесь))

Alexandr Bondar

хорошо маскируются однако!

Маргарита

Не.. аллаху просто ссыкотно к нам без меча приходить))

Елена Медведская

У нас по Конституции светское государство: хочешь молись, хочешь не молись.

Миша Чунаков

а я атеист,и мне все равно кто во что верит и у кого как шапка завязана

Во
Ворон

ну в одном он прав. в России даже служители церкви не соблюдают её

Ильдар Айкаев

(НЕМАЛО) пишется слитно... ЭЛИТЫ!!!😎

Маргарита

я чуйсваю сибя харашо))

Ильдар Айкаев

Хачу варониж пожит тожа хараша сибя шуйствавать!!!😎

Маргарита

Воронеж, город не для слабонервных))

Ильдар Айкаев

Ну Я так и понял, что он видимо для грамотеев...😎

Маргарита

да.. вам тут явно не пондрвытся))

Шагарьян Хайретдинов

очень сложные вопросы задаёте

Валентина Журба

неее правда.....права

Шагарьян Хайретдинов

религия и вера очень непростые вещи! Потрогать нельзя! То, что Россия христианская страна определяется вовсе не количеством храмов и прихожан. По делам люди узнаются! А большая часть поведения и поступков россиянина характеризует его как православного общинного человека. Да, неосознанно! Вы бы в коммунизме давно жили, если бы хотя бы половина общества верила осознанно

Валентина Журба

Была в церкви и редко кто благодарил Создателя в основном просят- спит осознание в человеке

Шагарьян Хайретдинов

Да церковь то причем? Я же говорю о том как человек русский живет, делает главные свои выборы в жизни, пытается что то понять и делает это всё в подавляющем большинстве неосознанно. Так вот этот самый человек всё это проделывает в православно-христианской традиции вовсе даже и не осознавая этого. Ну точно так же, как средний янки или средний немец живут в протестантской традиции вовсе не осознавая этого. Познер об этом с тоской говорил, характеризуя русского

Валентина Журба

осознание..... вот я и говорю

Валентина Десятова

ПРОПУСТИТЬ

Мударис Ибрагимов

👍 🌹

Мударис Ибрагимов

Для неверных рай, тольуо в этом мире, как бы они не страдали, а на том мире им Ад, как бы они не были хорошими в этом мире. В мире неверии счастье нет, не был и не будет никогда. Если там кто то там считает счастливым, то это ему только кажется счастьем, ведь он даже в мечах не сможет представлять счастье и по этому у них одни злоба и зависть на тех, кто в Исламе по настоящему.
А счастье, благополучие, радость, вдохновение, достоинство, только в Исламе по настоящему, только при соблюдении религию по Книге Всевышнего Аллахьа и по этому не действуют угрозы, насмешки, издевательства и прочие злодеянии мира неверии, неверных на настоящих мусульман.

Маргарита

ну и живи счастливо в своём исламе.. хули доебался до неверных)) нам без вас заебись живётся.. неужели непонятно, не интересно мне ваше отношение к жизни и смерти.. кутайте своих женщин в хитжабы.. только нехуюя трогать Россию.. вам не понять и не пытайтесь

Мударис Ибрагимов

Россия то Исламская, наша) А женщины у нас королева по настоящему. Вы так зол от несчастья, от бессилии.

Маргарита

Я рада за них)( каждый живет как ему предписано алахом))

Мударис Ибрагимов

Вот, видите, можете же быть человеком, человечным....)