Кс
Ксения

Солдаты бьются за царей которых они и не видели..они идут на смерть когда им велят умерать..
не стоит отдавать жизнь за глупого царя?

Ответы
Да
Давид

Есть такая профессия родину защищать. И я выбираю военного знаю что буду мягко спать вкусно есть . Квартира отпуск 40 дней.проезд бесплатно в любую точку..но если придёт война я первым буду умирать .и это понимают многие военные выбирая службу

Кс
Ксения

Так оно и есть это же военные)

Да
Давид

И кричали мы не за царя .. а за царя веру и отечество

Кс
Ксения

Точнее за отечество😁

Tairsky Tairsky

Царь это только правитель государства, солдаты воюют за государство своё, за землю свою и за тех своих близких, кто живёт на их земле

Кс
Ксения

Что непонятно?

Tairsky Tairsky

Проехали

Кс
Ксения

Вот видите с этого и надо было начинать

Tairsky Tairsky

Я спать, половина пятого уже

Кс
Ксения

Вас никто не держит дверь всегда открыта..

Алексей Доля

Солдаты бьются за своих близких и родных за родину за справедливость в мире а те цари которые правят не воблаго народа долго не жили

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

мадам,вы б не тут тявкали,а быстрее сваливали со своей недостраны-украинушке...скоро наступление начнётся

Ви
Вика

Я бы тоже сказала украинским нацикам,не стоит отдавать жизнь за глупого клоуна,возомнившего себя царем.

Ал
Александр

8 лет назад это надо было говорить украинским солдатам, умирающим за интересы хунты на востоке страны

Св
Светлана_Светлана

Вообще армия это вам не прогулка в булонском лесу. Даже на сборах народ гибнет.

Виктор Земцов Z

цари у нас в 1917 году закончились ,учите историю .И люди сражаются за Родину.

Виктор Земцов Z

ещё раз ,прочитайте ваш вопрос ,примените мозг ( если он конечно есть ) и подумайте

Кс
Ксения

О, как? Вспомнили) мой вопрос)
В данный момент я отвечала именно на ваш комментарий на мой вопрос..
Так что ваш ответ не уместен.

Виктор Земцов Z

так мой комент к вашему вопросу,вам вообще слово логика знакомо ?

Кс
Ксения

Знакомо, а судя по вам нет..

Виктор Земцов Z

я уже понял ,что вы недоразвитая ,дальше не продолжайте

Владимир

Правильно! За глупого клоуна зеленского и тупого байдена не надо умирать!

Владимир

Да, Вы считаете, что бандиты нацики, которые убивают «русню» - женщин и детей должны продолжать убивать! Поэтому и Вам надо убивать женщин и детей, которых вызвался защищать Путин! Так ведь? Поэтому идите и кайтесь со своими грехами!

Кс
Ксения

Вы снова выдумываете себе бог не зная чего..почему решили так что я кого-то защищаю?

Владимир

Как же! Вы считаете, что Россия не должна проводить военную операцию по защите русских людей от нациков! И значит Вы считаете, что байден и зеленский должны и дальше вооружать бандитов, которые будут убивать русню - женщин и детей! Хотя, быть может Вы, Ксения, попросту тупая самодовольная дура!?

Кс
Ксения

Владимир, не знаю чем вы там руководствуйтесь..однако, точно, не головой и здравым мышлением 🤦‍♀️ заметьте вы первый назвали россиян " русней " Чёртов фашист!

Владимир

Пол Европы уже русских называют «русней»! А Вы тут дурочку изображаете и бандерных защищаете!

Григорий

на Донбассе отдают жизнь за матерей и детей за свободу-при чем здесь цари

Сергей Владимирович

Глупого царя быстро сожрут более умные, но опять цари. А солдатам умирать

Николай

Ты абсолютно права. Надо защищать свой дом, детей и женщин. Пофиг короли.

Игорь Дьяков

Царей давно нет,есть страна,Родина,родной дом.посмотри с этой стороны.

Кс
Ксения

Поверь! нужна) а ты вот нет.

Игорь Дьяков

Самомнения у тебя как у домашнего хомячка.

Кс
Ксения

Да это у тебя как раз причём не к месту..

Игорь Дьяков

Не лопни от значимости,диванный всезнайка

Кс
Ксения

Ты как раз им и стал..

Ге
Геннадий

Умирать, а не умерать. И запятые надо бы расставить, умненькая ты наша.

Кс
Ксения

Вы и так всё поймёте, а исправлять не царское дело..

Ге
Геннадий

Царица, блин, беграмотная.

Кс
Ксения

Кто-то слишком высокого мнения о себе тут🤭

Ге
Геннадий

Я даже знаю кто это. Это - Ксюха!

Кс
Ксения

Для Вас не Ксюха, а Ксения Владимировна!
Вам ясно Вадим Поспелов🧐

Ге
Геннадий

После "ясно" запятая ставится. В конце вопросительного предложения ставится знак вопроса.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а почему за глупого ?? есть у каждого царя своя стратегия и интерес -

Фо
Фома

смотря, что поннимать под царем, за "гринченко" - точно не стоит

Валерий Егов

Солдаты принимают Присягу и бьются за свою страну, за Родину.

Владимир Кириллов

Когда-то, в начале прошлого века, люди именно так и подумали.

Alisa Warshavsky

Солдаты, это бараны, для заклания, жертвоприношения!...

Олег Мирошников

Российские солдаты воевали и воюют за Родину, за веру