Галина Бакулина

Никакого вопроса, даже самого интересного, а просто предложение-поболтать ни о чем. Есть желающие?

Ответы · страница 2
Пан Стефа́н

Есть. Я всегда разговариваю.

Ал
Алексей

аха . сегда готов как пионер

Галина Бакулина

в др. раз, извините...мне пора спать

mk
maik kunin

А ,что так можно.Не о чем????

mk
maik kunin

Так ,тема -должна же быть?

Галина Бакулина

это в др. раз..спать отправляюсь сейчас...пожелайте мне доброй ночи!

mk
maik kunin

В сей час ,когда в окно- нам шлет привет Звезда .Когда так так улыбается Луна.!!!Я шлю привет. И много лет .И спать спокойно до утра! Пусть сон наступит и во сне-придет к Вам счастье и любовь!

Галина Бакулина

красиво...спасибо вам...приятного отдыха!

mk
maik kunin

Спокойной ночи, Тема есть .Продолжим завтро По утру.

Наталья)))

Что у Вас сегодня на ужин?

Галина Бакулина

пирожки тоже оч редко пеку...тяжеловато уже...ужинаем в пять в начале шестого вечера...как-то вроде б не кусочничаем больше...ну если просто что попить и все...а вот овощами-сейчас напишу-думлима-слой мяска (свинина лучше мелко порезать) в сковороду, желательно с толстым дном,налить воды, чтобы слой мяса оказался прикрытым, чуточку поперчить и посолить...сверху на него лук, потом слой капусты, чтоб все прикрылось и она ж уменьшится в объеме-совсем чуточку соли...и сверху слой картошки, чтобы прикрылась капустка...опять посолить чуточку...чтоб не случился пересол..пусть все это под крышкой тушиться на медленном огне минут 40-45...крышка плотно чтобы была...но и поглядывайте, чтоб не пригорело...

Галина Бакулина

что еще...частенько цветная капустка как гарнир тушится, брокколи...варим тыквенную кашу, в духовке кабачки с фаршем и рисом под соусом готовим, ааа...из овощей все любят оказию-это когда все овощи, какие есть нарезаю кусочками и по череди загружаю в сковороду с толстым дном и растит. маслом-лук, морковь, помидоры, кабачки, баклажаны, всякая зелень и на медленном огне минут 25-35...обалдеть просто!быстро и вкусно..

Галина Бакулина

ой, еще туда перец болгарский надо...посолить,поперчить и щепотку сахара...во!

Наталья)))

Солянку я делаю . Типа того что Вы описали.Правда обжариваю и тушу всё по отдельности , потом соединяю и протушиваю не долго , только что бы вкусы поженились.

Галина Бакулина

ну мы вот оказией это называем...потому что быстро...и как самостоятельное блюдо и как гарнир..овощное рагу это вообще-то...если по правильному

Владимир Литяйкин N

Котенок мяучит под окном

Галина Бакулина

ну мы ему компанию не составили, искать друзей отправился....

Осеннее Настроение

Пожалуйста 🙂 давайте 🙂

Осеннее Настроение

Вам слово 🙂

Галина Бакулина

спасибо...предлагаю вам рассказать самый смешной случай из детства...

Осеннее Настроение

То, что смешно было в детстве, может быть совсем не смешно в 42 года 🙂

Галина Бакулина

может быть...но все равно что-то забавное вспомнить можно

Осеннее Настроение

В первом классе мы, в белых рубашках и чистых брюках, залезли в кочегарку и искали среди угля скелет, который там якобы был зарыт 🙂 со слов одноклассника 🙂

Галина Бакулина

ух ты!...во даете...у меня сын вашего возраста...так он будучи детсадовцем с другом из соседнего дома отправились...искать горизонт!..а мы искали их...дело было уже к ночи...все обошлось. Наш потом вещал: мы до СПТУ дошли (а это приличное расстояние от дома) с Лешкой и я ему сказал-темнеет, не увидим мы этого горизонта в темноте и не найдем, надо домой возвращаться, в другой раз пойдем...

Сергей Маркелов

Было бы о чем поболтать.

Галина Бакулина

а мне приятно...я квам с добром!...больше, ко сожалению, не могу...убегаю...важные дела, извините!

Елена В.

О чем хотите поболтать?

Галина Бакулина

все удобно...все хорошо...вы отдыхаете от дел на сайте?

Галина Бакулина

перекурчик небольшой и снова в бой...знакомо!

Елена В.

Я выгораю. Пандемия выжала меня. Многие мои знакомые погибли от ковида. И я скорблю. Я часто о них думаю. Они не дожили до пенсии

Елена В.

Расскажите о том месте, где вы живёте. Почему оно вам нравится? Или не нравится?

Галина Бакулина

ого!ничего себе!...я вам сочувствую, искренне

Алекс Венцель

О чём болтать будем?))))))

Алекс Венцель

В копнАх не сено, а в долгах не деньги. Ты меня выручи, а я тебя выучу. Не молись об жранье, а молись о с.анье. Не выкормив и не выпоив врага не наживёшь... Каждая пипетка мнит себя клизмой...)))))

Алекс Венцель

А хотите почитать мои небольшие рассказы?

Галина Бакулина

спасибо, вы мне присылали..берегу зрение

Алекс Венцель

Чтение с экрана тем хорошо, что можно увеличивать текст...

Галина Бакулина

я понимаю...все равно уже тяжело...

Angelika Sergeeva

Начинайте, подхватим))

Галина Бакулина

согласна с вами...красивые-но мертвые...

Angelika Sergeeva

Вы- единственный пока человек, который согласен со мной, все почему то на меня как на дурочку смотрят)))))

Галина Бакулина

мне всегда жалко цветы в букетах...они ж живые...а их...срезают для сиюминутного праздника...

Angelika Sergeeva

Всегда было полно цветов на участке, и никогда в дом не резала букеты....

Галина Бакулина

Геля, а это кто тут такой?...и...зачем?

Марина Ростовская

Ваше любимое занятие?

Марина Ростовская

я недавно смотрела детектив "Фламандская доска", мне понравился

Галина Бакулина

я не люблю иностранные...русские или украинские смотрю

Марина Ростовская

а " Триггер" не смотрели? я не могла оторваться, супер

Галина Бакулина

аааа...я по названию подумала, что не российский

Галина Бакулина

взаимно!совершенно искренне и от души!!!

Виталий Нечаев

Поболтал бы,уезжаю...

Галина Бакулина

счастливого пути и славного денечка!

Алексей Кожура

который час у вас ?

Галина Бакулина

ну я ж нюансов -то не знаю...

Алексей Кожура

а в чём хорошо то по вашеиу ?

Галина Бакулина

переход...светофор...цивилизация

Алексей Кожура

ага и который очень редко зелёным горит ! срамота !

Алексей Кожура

станция то стала проходящй и пасажирсие 2-3 минуты стоят а раньше то минимум 20-25 !

Александр Ревнивцев

А ДАВАЙ ПРО ЛЮБОВЬ

Галина Бакулина

🙂ну про любовь дак про любовь...посмотрим, что выйдет

Галина Бакулина

не знаю...какие они бывают-то...

Александр Ревнивцев

А БЫВАЮТ ВСЯКИЕ И БЕЗОТВЕТНАЯ А У МЕНЯ ТАКАЯ И БЫЛА - Я ЛЮБИЛ А ОНА ДРУГОГО ЛЮБИЛИ А НА СЛОВАХ МЕНЯ

Галина Бакулина

понятно...вы до сих пор с этим смириться не можете...

Александр Ревнивцев

ДА НЕТ Я УЖЕ СПОКОЕН - ЕЁ УЖЕ 16 ЛЕТ КАК НЕТ НА БЕЛОМ СВЕТЕ

Игорь Фолимонов

Ну не знаю. Вполне

Игорь Фолимонов

На что?

Галина Бакулина

на хорошее,разумеется...вы ж написали-надеюсь!значит что-то думали

Игорь Фолимонов

Да ничего такого не думал

Игорь Фолимонов

Ну да.Не отрицаю

Игорь Фолимонов

Ну так вот

Европа Плюс

А как это ни о чём?

Европа Плюс

Да, только Сибирь загорает.

Галина Бакулина

у нас сегодня не загорательно...похолодало...т.е. не +31, а 21 и вкикр холодный, к ночи всего +8...сижу вот кутаюсь...

Европа Плюс

Ха! Зато у нас жара, +6 и ночью до - 1

Галина Бакулина

🖼не надо плакать...

Татьяна

А давайте ни о чём

Татьяна

Да когда как, утром обычно быстрорастворимый, а вечером и в выходные в турке

Галина Бакулина

я в турке...если есть желание...перемалываю или уже молотый кладу...

Татьяна

Просто утром не хочется ждать, по-быстрому насыпал-налил и готово

Галина Бакулина

ну да...а вообще мне не сам кофе, а аромат нравится...

Татьяна

Ну пока бегаешь-аромат за тобой

Татьяна

Есть. У Вас тепло?

Галина Бакулина

конечно...я всем зернышкам желаю добра и встречи с хорошим от них урожаем...

Татьяна

Доброе слово и растениям приятно

Галина Бакулина

🖼хорошего вам настроения!!

Татьяна

Благодарю Вас! 🖼

Татьяна

От души хорошему человеку.

Au
Aussie

Я весь внимание

Au
Aussie

Только не обижайтесь, если ответы не будут поступать незамедлительно

Галина Бакулина

без проблем...вы скорее всего на работе, а это просто перерыв для того, чтобы отвлечься...

Ro
Roman

Можно конечно

Галина Бакулина

не помешаю, вы же на работе

Галина Бакулина

ну хорошо,отвлекитесь...иногда надо

Галина Бакулина

попейте кофейку что ли...или водички...а лучше перекусить чего...