Галина Бакулина

Никакого вопроса, даже самого интересного, а просто предложение-поболтать ни о чем. Есть желающие?

Ответы · страница 4
Сергей Сычев

🤷‍♂️

Галина Бакулина

спасибо, сергей, порадовали...

Па
Павел

Привет

Галина Бакулина

привет, рыжий лис!Это куда он отправился?

Галина Бакулина

приходила и прям удалось поймать?ну, здорово...красивая зверуха-то...

Па
Павел

Нет пришло лето, она зимой приходит и я подкармливаю🙂

Галина Бакулина

чудеса да и только!Вы уже и называете как-то, да?Она откливается?

Па
Павел

Да нет, просто я люблю животных

Галина Бакулина

а еще какие животные под вашим присмотром?

Сергей Затолокин

О чём?)

Сергей Затолокин

Я понимаю))) Но привычка - вторая натура))))

Галина Бакулина

ой, снова улыбаюсь и хотела отправить...скобки лучше )))

Сергей Затолокин

Вы ничего не поняли...Когда пишешь , например - Привет! 😊 - это нормально... А когда отсылаешь - 😊 - и всё...Это настораживает..При чём тут скобки? Пустые скобки -))))) - так же означают конец разговора...

Сергей Затолокин

Я их ставлю вместо смайлика..Скобки - тот же смайлик...Просто мне лень лезть за смайлами))))))

Галина Бакулина

смеюсь в голос...чудик вы!

Ал
Алексей

есть...

🌼🌸🌞Оля🍀

Есть))

Галина Бакулина

а у нас уже обед...оставлю вас на немного

Владимир Забродин

ЕСТЬ.

Галина Бакулина

Владимир, совсем немного потерпеть...

Владимир Забродин

А ЧТО ОСТАЁТСЯ. СКАЖИ А ТЫ ДОМОРОЩЕННЫЕ СТИХИ ЛЮБИШЬ?

Галина Бакулина

да как-то уже остыла...ранее и сама баловалась...

Владимир Забродин

А Я ВОТ ПИШУ

Владимир Забродин

ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ НА ДОСУГЕ

Ге
Геннадий

Есть.

Ге
Геннадий

Тебя хоть водичкой обливают, пока ты жаришься на берегу?

Галина Бакулина

я к воде не подхожу близко...но внучка может, да

Ге
Геннадий

Надо в бутылку наливать и лить на тебя.

Ге
Геннадий

Забочусь. Тебе ведь жарко.

Галина Бакулина

мы в жару не ездим, вечерком, вода теплая тогда

Любовь..любовь!

Тема?

Любовь..любовь!

У нас сегодня целый день лил дождь, только к вечеру распогодилось, вернее солнышко выглянуло, но теплее не стало.

Галина Бакулина

очень хорошо...а у нас жара 30 с лишним...но к вечеру похолодало...завтра всего 22

Любовь..любовь!

У нас еще и до 20-ти не поднималась, еще в легких куртках ходим.

Галина Бакулина

вот такая нынче весна...необычная

Ольга

Есть)

Галина Бакулина

спасибо...Олечка🖼

Галина Бакулина

спасибо...что там у вас сегодня на ужин?

Ольга

Цветная капуста, брокколи креветки и огурец))

Галина Бакулина

чудненько...мы рожки по флотски сегодня ужинали и чай с финиками...приятного вам аппетита...

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Ок🙂

Галина Бакулина

🖼Маргаритке!Какая вы рукодельница!!!спасибо...

Галина Бакулина

я...тоже так хочу уметь...

Галина Бакулина

😄🤷‍♀️...ну вот...сейчас б достала свои мордуленции и как давай над ними изощрятся

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Есть такая программа🖼

Галина Бакулина

догадываюсь, что это программка...нет у меня ее

Александр Вяткин

😌🌹

Галина Бакулина

спасибо, Александр...порадовали

Галина Бакулина

☕🍫...снова спасибо...а я вас угощаю...

Карен Лорис-Руссо

Есть

Галина Бакулина

🙂....буду позже...непременно пообщаемся

Владимир Васяк

да))

Владимир Васяк

это да все любят и мои и друузья. можно есть хать теплую хоть холодную и гарнир любой а можно так

Владимир Васяк

Галина Бакулина

ну уж я не стану выпрашивать ваш эксклюзивный рецепт...пусть он ваш будет!

Владимир Васяк

я напишу,не вопрос. только не сегодня уже задолбался сидеть за компом) на длнях писану не вопрос)

Галина Бакулина

хорошо...хорошо...я ж не наезжаю...

Александр Чайка

да

Александр Чайка

молоток которым Гипократ добивал тех кого не мог вылечить.А мизерикордией добивали раненых рыцарей.Чик между швами панциря и готов.

Александр Чайка

Закрой глаза и вспомни родину свою и как тебе там было хорошо.Тот закрыл а он его киянкой по голове.Галя я сейчас вынужден примерно на час отключится.

Галина Бакулина

чудненько..а мы ужинать...

Галина Бакулина

и еще 1...чтобы не четное число...спасибо

Галина Бакулина

ааа...тогда приятно поболтать...я вот иногда убегаю отсюда, не отключаясь, дела домашние

Аксана Завгородеяя

Да

Галина Бакулина

🙂🤗👍...приятного вам вечера

Галина Бакулина

пишу вам и попутно смотрю детектив...вы какие фильмы предпочитаете?жанр я имею в виду

Аксана Завгородеяя

Детективы я не очень люблю

Галина Бакулина

ааа...простите..а я не очень как-то мелодрамы...вот мы не сочетаемся...интересно, а какие точки соприкосновения у нас найдутся?

Галина Бакулина

дальше исследуем, или интерес пропал?