Ол
Ольга

Родительский дом - это место из Рая, где время застыло на стрелках часов. И мама, всем сердцем ошибки прощая, подарит тебе доброту и любовь...

Ответы
Татьяна Андреева

Мне 54 года . Только сейчас понимаю , что мама меня никогда не любила , родила , потому что по медицинским показателям было нужно . И если бы я с молоду НЕ слушала советы мамы и НЕ делала ей жизнь приятнее , моя собственная жизнь сложилась бы гораздо лучше и удачнее !

Ол
Ольга

В жизни всякое бывает, я тоже не любимая дочь, но все равно мама есть мама

Ильшат Валиуллин

Сколько добросердечных мам погубило судьбы своих детей своим всепрощенчеством, особенно в отношении своих непутёвых сыновей! Поэтому она и называется слепой материнской любовью!

Михаил Андриянов

Родительский дом - начало начал!

Борис Бережной

Мама -великое,нежное слово

Сергей Мокин

🌹 🌹 🌹 ☕

Виктор Федин

продали родину

Ол
Ольга

Причем родительский дом и "продали Родину"?

Виктор Федин

Классика жанра. "Гараж"

Любовь Акимова

Да, это так

Ирина Кондрашова

Как точно!

Владимир Лопаткин

🙏 💐

Игорь Земля

Это да

Ку
Кукулькан

чья? ))

Ол
Ольга

Что, чья?

Ку
Кукулькан

чья мама?

Ол
Ольга

Моя мама

Ку
Кукулькан

понятно...

Александр Чайка

точно

Александр Вяткин

Ваши?

Та
Тамара

🌹

Durfeeistain Chr

✌️