Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...как хорошо летом! хочется сказать "остановись мгновение".....но....время земной жизни, неумолимо, мчится к своему концу.... интересно то как...в молодости тебе кажется, что вопросы смерти тебя не касаются))))) 🙂

Ответы
Valentina

Время отсчитывает нам прожитую жизнь,а сколько осталось? Нет такого прибора,а надо бы,чтобы силы распределить...Гадалки врут!!!!

Valentina

Такие мы люди...

Екатерина

🖼 Эволюционное орудие!

Екатерина

))))

Виктор Васильевич Емелин

Да вы правы,в молодости о смерти не думаешь,а вот когда идет 79 год,то думаю почти ежедневно.

Екатерина

В старости люди к ней больше готовы...

Шагарьян Хайретдинов

ах, как же я отчаянно и безбашенно рисковал жизнью в детстве и юности!

Екатерина

думал, что бессмертен..

Владимир Вильский

они тебя не касаются. они касаются твоих близких

Екатерина

почему?

Владимир Вильский

утрата близких- тебя коснётся. их коснётся твой уход.

Екатерина

жаль, что у Вас такое ограниченное представление о смерти..их коснутся похороны...и все забудется ..

Владимир Вильский

чего то у тебя депрессия. завязывай с ней . выйди на площадь! поговори с народом! пообещай свободу! и люди к тебе потянутся! помирать нам рановато есть у нас ещё дома дела. займись чем нибудь. сексом на пример. не с кем меня пригласи- помогу.

Екатерина

Вы просто герой...

Владимир Вильский

Рад. если тебе понравился

Марат

Если человек хочет жить, медицина бессильна.

Екатерина

но мы бессильны перед Природой, определяющей наш срок)))

Марат

Все правильно.

Южный Кот

поэтому в солдаты берут совсем юных....

Ботzман Барисыч

да конешно..в армии не была просто)

Nikola Mahkov

-ага--после клинической смерти--

Людмила

Касаются , когда встречаешь ее

Ме
Мечтатель...

Всех они коснутся)

Екатерина

не думаю...

Ме
Мечтатель...

Обоснуйте)

Екатерина

многие бессознательно умирают....не успев подумать об этом...

Ме
Мечтатель...

Да, искренне жаль их...