Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...как хорошо летом! хочется сказать "остановись мгновение".....но....время земной жизни, неумолимо, мчится к своему концу.... интересно то как...в молодости тебе кажется, что вопросы смерти тебя не касаются))))) 🙂

Ответы
Valentina

Время отсчитывает нам прожитую жизнь,а сколько осталось? Нет такого прибора,а надо бы,чтобы силы распределить...Гадалки врут!!!!

Света Life

Осознаем ! И главное . не повторить)

Valentina

И повторяем и снова себя ругаем,пока не дойдем до мудрости.

Екатерина

🖼 Эволюционное орудие!

Екатерина

))))

Виктор Васильевич Емелин

Да вы правы,в молодости о смерти не думаешь,а вот когда идет 79 год,то думаю почти ежедневно.

Екатерина

В старости люди к ней больше готовы...

Шагарьян Хайретдинов

ах, как же я отчаянно и безбашенно рисковал жизнью в детстве и юности!

Екатерина

думал, что бессмертен..

Владимир Вильский

они тебя не касаются. они касаются твоих близких

Екатерина

почему?

Владимир Вильский

утрата близких- тебя коснётся. их коснётся твой уход.

Екатерина

жаль, что у Вас такое ограниченное представление о смерти..их коснутся похороны...и все забудется ..

Владимир Вильский

чего то у тебя депрессия. завязывай с ней . выйди на площадь! поговори с народом! пообещай свободу! и люди к тебе потянутся! помирать нам рановато есть у нас ещё дома дела. займись чем нибудь. сексом на пример. не с кем меня пригласи- помогу.

Екатерина

Вы просто герой...

Марат

Если человек хочет жить, медицина бессильна.

Екатерина

но мы бессильны перед Природой, определяющей наш срок)))

Марат

Все правильно.

Южный Кот

поэтому в солдаты берут совсем юных....

Ботzман Барисыч

да конешно..в армии не была просто)

Nikola Mahkov

-ага--после клинической смерти--

Людмила

Касаются , когда встречаешь ее

Ме
Мечтатель...

Всех они коснутся)

Екатерина

не думаю...

Екатерина

многие бессознательно умирают....не успев подумать об этом...