Игорь Шейх

Логика. Здравый смысл. Жизненный опыт. Кому отдать предпочтение в принятии решения ?

Ответы · страница 3
Галина Лубьян

Думаю..надо опираться только на жизненный опыт..

Людмила Макарова

Здравому смыслу с поправкой на жизненный опыт.

Любовь

Всё - в воле Бога. 🙏 Жизнь то ... от Него ... ❤️

Людмила Клинкова

обращайтесь сразу к двум...не прогадаете😀

Светалана Магдалина

Все в сумме - это лучше, не ошибетесь при этом!

Эвелина

Вау! И то другое важно. А как вы считаете,шейх?

Валентина Балашова

логике и здравому смыслу...скорее...😌 😏

Людмила Левчук

Здравый смысл вытекает из жизненного опыта

Ирина Гайко

Одновременно первому, второму и третьему...

Лидия Конст

Здравому смыслу, затем жизненному поводу.

Кино

нужно руководствоваться всеми тремя.......

Галина Алекс.

Все к месту будет. Вместе .или по очереди.

Татьяна Тышкевич

Логическому опыту здравого смысла.😀

Станислав Бондаренко

Совмещай! Думаю, что не ошибёшься........

Ирина Долженко

Без предпочтений, все в комплексе.....

Игорь Шейх

Логике (осмыслению анализу )поддается все кроме страсти. Любой выбор и есть анализ.

Ирина Долженко

выбор не всегда ТОЛЬКО логика, это еще и чувства. Попробуйте выбрать друга (я не говору о супруге) только с помощью логики.... ошибетесь.....Искренне уважаю логику и мыслительный процесс, но чувства и даже интуицию со щитов не сбрасываю....

Игорь Шейх

Согласен на счет интуиции. Любовь по моему убеждению это скорее состояние (состояние страсти) нежели чувство и тут поступки логики неподвластны. Но в итоге когда состояние страсти утихает все равно приходит осознание выбора. Друзья это те с которыми, как говорят, в огонь и в воду. Это люди которым ты доверяешь. Но у вас есть выбор доверять или не доверять.

Ирина Долженко

Выбор есть, но на чем он строится.... Бывает что какие то манеры отдельные поступки или нетактичность человека не позволяет сделаться с ним близким - это ощущения, чувства.... на их основе вы делаете выбор - это логика, мысль. Что касается страсти, то это мощное, сильное и кратковременное чувство, которое нейтрализует логику. У С.Цвейга есть рассказ "АМОК" хорошо описано чувство взрослого зрелого, сильного мужчины. А любовь понятие очень многоликое. Мать любит своего ребенка, разве это можно сравнить с любовью к мужчине, Я считаю даже в настоящей дружбе есть элемент любви, заботы. Поздно, спокойной ночи, будет настроение- продолжим.....

Игорь Шейх

Спасибо за общение. Сладких снов. С уважением =ШЕЙХ=

Елена Поддубная

А разве они не одно и то же говорят?

Елена Поддубная

У меня одно. А вам чей ответ ближе?

Игорь Шейх

Я давал комментарии на один из ответов. Но это только мое личное мнение. Каждый использует то, чем лучше владеет.

Игорь Шейх

Вот Вы и дали ответ на свой вопрос. Этим я и пользуюсь.🌹 🌹 🌹

Елена Поддубная

Мило! Я уже отметила, что мои советчики дают согласованы е ответы

Елена ***

Всё таки думаю здравому смыслу

Татьяна Ващенко

А если эту силищу обьединить?

Татьяна Ващенко

Тогда повремените с принятием решения...

Игорь Шейх

Вот Вы и сами дали ответ на вопрос.🌹 🌹 🌹

Виктория

Возможно, здравый смысл!

Игорь Шейх

Ответ в комментариях на ответы этого вопроса.

Виктория

Если время позволяет, то можно пойти другим логическим путём!

Виктория

Я имею ввиду логически поразмышлять и принять правильное решение!

Виктория

Все три варианта имеют место быть, потому что сколько людей, столько и мнений!

Игорь Шейх

=Каждый Иван, имеет свой план=

Алёна

здесь нет верного слова)

Алёна

нет.лучше всего-первая мысль( чуйка, интуиция).остальное вас поведет, конечно, и вроде все будет хорошо..но потом такие повороты могут быть...) а интуиция...вы кожей сразу почувствуете так или иначе поступить)

Игорь Шейх

Не согласен с Вами. В вопросе есть слово которое и есть ответом.