Мурка

У вас есть такое ощущение- что дети лучше и мудрее своих родителей???

Ответы
Елена Цыпкина

дети самые умные, у них извилины молодые развивающиеся, а у взрослых извилины уже отрафированны, а у некоторых совсем отсутствуют

Marina Ifraimova

мудрее человека делает опыт а у детей его нет ,такое ощущение может быть у детей у взрослых уверенность

Владимир Шмелёв

Мудрее вряд ли, а вот умнее может быть. Мудрость появляется в месте с прожитами годами.

Татьяна Савельева

не стоит говорить о силе ума, но что дети и внуки более продвинутые - бесспорно!

Григорий

СОГЛАСЕН С ТАНЕЙ

Лариса Чигаркова

Если это так на самом деле,то есть надежда что наши дети будут жить лучше нас!))

Сергей Кондратьев

Да, пока они ходят в детский сад! А потом родители делают из них подобие себе!

Анара К@

Конечно иногда они такие вещи делают до которых родитель не додумался бы

Анара К@

Конечно иногда они такие вещи делают до которых родитель не додумался бы

Анастасия Барышева

в чём то они и мудрее своих родителей и прошаренее так как на улице 21 век)

Эдуард Филатов

Это нормальный процесс, за счёт этого продвигается прогресс общества.

Ольга

Проверено временем Сейчас 3-х летние в смартфонах больше шарят чем мы

Ольга

Проверено временем Сейчас 3-х летние в смартфонах больше шарят чем мы

Ольга

Проверено временем Сейчас 3-х летние в смартфонах больше шарят чем мы

Ge
Gennadiy

......век нано технологий......в наше время калькулятор было ОГО-ГО!...:)

Olga Gerdt Kwaschuk

тупее да но не мудрее опыта жизни не хватает а слушать не хотят

Андрей Глазько

потому что они вмещают общее психическое сего человечества !

Annaoraz Nurmuhammedow

Слава всемогушево Аллаха ето тоцно так и наборот бывает тоже

Съргей Васильевич

да они еще не успели так испортится от материальных желаний

Татьяна Анашкина (Кузина)

Нет, просто они намного зазветее чем были мы в их возрасте

Kondratiy Yun

Лучше, умнее, но не мудрее....Хотя разные родители бывают