Al
Aleksandr

Каковы причины гибели Сергея Бодрова и его команды и можно ли было это предотвратить ...
Бред удаляю сразу

Ответы
Андрей Крамер

можно, и вы можете предотвратить то что с вами, завтра произойдет, просто не куда не ходите и вы при выходе из подъезда, не упадете и не поломаете например руку и все, главное заранее знать что с вами произойдет в тот или иной момент, вы знаете, думаю нет, так и он не знал.

Иван Никифоров

Предотвратить можно было, не надо было туда соваться, я бы лично испугался бы, когда надо мной висит огромная гора, даже если не трогать,внизу костры не сжигать, то этот ледник сам по себе упал бы когда нибудь...Тут большая ошибка самого Бодрова.я бы туда не совался бы!

Андрей Мацнев

А какие там причины? Сель там сошёл в ущелье🤷‍♂️

С К.

Говорят, что никто не ожидал ... сход этот.

Ав
Автор

бредом можно считать тупо сход лавины?

Ок
Оксана

Зазвездился и стало море по колено

Кс
Ксения

сход лавины нельзя предугадать

Qqqq Qqqqq

все решило эти 15-20 минут

Светлана Степанова

просто сход лавины

Alisa Warshavsky

Понятия не имею...

Ма
Марс

Карма настигла

Александр Голубев

СБУ взорвала.

Al
Aleksandr

Время зарождения СБУ ?

Зм
Змей

Не в теме

Nikola Mahkov

-нет--