Макс Приоро

А все вокруг такие невинные, такие правильные и хорошие, что складывается впечатление, что в аду гореть буду только я.

Ответы
Александр Падерин

Ну это так, потому как и вы сами то душу свою здесь полностью не раскроете. Ну разве что самую, самую чуточку

Валентина Журба

неееее не один....

Владимир Бахаруев

Чо на одну жарёху кандидатов набирается?😉 😆 😆 😆

Александр Падерин

Вот как заведут бредень увидите сами ка богат мир карасями. Жарёха бу-у-дет

Aloha

Успокойтесь, ад существует только в головах религиозно-безграмотных людей. Зачем вам перенимать эту идею?

Галина Ризова

Правильных и невинных не существует, это все ханжество. А насчет ада: каждому воздастся по заслугам его

Михаил Старожилов

Да не расстраивайтесь. Там к сковородкам еще и очередь занимать придется! За половину вечности.

На
Надежда

Это точно, когда общаешся понимаешь что только сам грешен, а остальные нет. Жизнь!

Елена Милонова

не расстраивайтесь,по теории вероятности,у вас обязательно будут компаньоны

Оксана Волосникова

В нашем времени нету ангелов, все черти. Кто больше, а кто меньше.

Москва Златоглавая Z

Ну что ж....Если все вокруг такие правильные- помолитесь за меня!

Татьяна

Я нихрена не правильная)))) и в ад пойду без суда и следствия)))

Андрей Антонов

тогда я пересмотрю свое отношение к преисподней и пойду следом...

Татьяна

Браво!

Виктор Семёнов

Там наверняка коллектив интересный подберётся.

Галина Д

Не... мы в рай с тобой попадаем! Мы зверей любим

Валентин Витальевич

Володь не расстраивайся вместе у топки встанем !!!

Галина Д

Ха! Я встала раньше!!! Сони пацаны!!!🤣🤣🤣

Валентин Витальевич

ну я же не докладывал во сколько у меня ......................может и рань ,но занят был...

Андрей Толстый

У каждого свой ад. Кто-то ещё при жизни жрится.

Марина Тимошина

у меня складывается впечатления, что кроме!

Татьяна Топоркова

не! даже не надейся! там тоже будут очереди!

Владимир Бахаруев

у миня удостоверение я визде без очириди😉 😆

Татьяна Топоркова

как хочешь!

Владимир Бахаруев

надо всюду поспеть

Татьяна

Да нет! В первую очередь говорим себе!!!)))

Елена

Нет, таких как Вы - много. Я тоже такая...

Анжелика Матюшинская

Меня с собой возьмешь, хоть поговорим?

~Кареглазая~

Возьму)

Анжелика Матюшинская

Тогда - нас уже 2???

~Кареглазая~

Ага)

Людмила Мухорина

не переживай много пойдет за компанию

Ал
Алина

А Вы постарайтесь не допустить жтого

Светлана Агламазова

да,мы дровишки подкидывать будем