Из
Изольда

Известный российский экономист Михаил Хазин счел издевательством жалобу депутата Госдумы Веры Ганзи на слишком маленькую зарплату.

По словам эксперта, зарплата депутата составляет в среднем 350 тыс. рублей. Даже если Ганзи действительно тратит личные средства на благотворительность, она получает достаточно, чтобы не бедствовать. А что тогда говорить о нас, простых смертных?

Ответы · страница 6
Сергей Владимирович

Ничего не поделаешь тут дурак он всегда жаден

Лейла *

а кто про нас вообще говорит,что мы люди ????????

Ал
Алексей

а кто о нас говорит...точнее,кому до нас дело?

Ир
Ирина

Сытый голодного не поймёт. Этим всё сказано

Ал
Алексей

Шнур прав. "Выборы- выборы, депутаты - идоры!"

Евгений *

С такой аватарки смотрит простая смертная?

Из
Изольда

А сарказм здесь ни к чему.

Евгений *

сарказма в вопросе нет. просто там сидит шикарная, хорошо ухоженная женщина в хорошем автомобиле и задает вопрос про бедность. вот где сарказм

Из
Изольда

Я просто нахожусь на работе. Это моя работа.

Евгений *

я вас спрашиваю как вам ваша работа?

Евгений *

ноу коментс, в смысле. понятно.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Мойша Хазин прав - нефиг ей беситься с жиру!

Виктор Б

Как что??? Простые сметные, для них - смерды!

Андрей Калашников

Если б еще толк был от энтих депутатишек!

Сергей Батькович

А о нас из кремлядей никто и не думает ...

Меченый Волк

...а мы...молчим...хвалиться-то...нечем....)

Slash Vvv

Видимо ей на мармелад не хватает)))))))))

Wladus

… Сытый Голодного не разумеет...😔

Геннадий Сапсай

Кристинка все в гроб не утащат.

Из
Изольда

Эти жадюги утащат. Лишь бы бедным не досталось.

Геннадий Сапсай

Там не чего не надо уже поверь.

Михаил Шлыков

так баллотируйтесь в депутаты

Из
Изольда

Я буду работать за БЕСПЛАТНО.

Михаил Шлыков

оооо а жить на что? Нам нужны депутаты которым деньги пофиг

Из
Изольда

Можете на меня рассчитывать. А жить на что? Ну когда-нибудь я же выйду замуж?

Из
Изольда

Спасибо. Вот и первый голос.

Михаил Шлыков

Депутат пишет программу , что он хочет сделать полезного(или не очень) и для какой группы населения...

Тот Самый

Денег нет, но вы держитесь..

Из
Изольда

А за что мы должны держаться?

Тот Самый

Медведев сказал.. Сучёнок..

На
Наблюдатель

я согласен на поменяться

Олег Кочетков

Они про нас и не говорят

Олег Кочетков

Это нам плохо ,а им хорошо

Ал
Александр

Нам,надо вилы запасать.

Ал
Александр

Как хотите,вилы по надёжней!

Из
Изольда

Ну, да, два удара-восемь дырок. И глубоко, и больно.

Ал
Александр

А граблями,только причёсывать.

Из
Изольда

А их будет Ой, как много. Гнилых и вонючих.

Ал
Александр

Тогда надо,другое. Есть же снегоуборочная машина? Вот надо её и она своими лапами,будет как снег,эту дрянь убирать.

Из
Изольда

Это ж надо, развели фашизм в хохлосрандии. Фу, гадость.

Vladimir Rakivnenko

Миллер - 1 млн... в день.

Vladimir Rakivnenko

Шойгу - тоже... И я - хохол...

Vladimir Rakivnenko

Серге́й Кужуге́тович Шойгу́ (тув. Сергей Күжүгет оглу Шойгу; род. 21 мая 1955, Чадан, Тувинская АО, РСФСР, СССР) — российский военный и государственный деятель. Министр обороны Российской Федерации с 6 ноября 2012 года. Генерал армии (2003). Герой Российской Федерации (1999).

Из
Изольда

Русский. А Миллер ну, никак не может быть русским. Только по фамилии.

Vladimir Rakivnenko

Алексей Миллер родился 31 января 1962 года в Ленинграде, в семье российских немцев. Мать — Людмила Александровна Миллер (1936—2009), отец — Борис Васильевич Миллер (1935—1986)[1]. Родители работали в НИИ радиоэлектроники Министерства авиационной промышленности СССР, который позднее был преобразован в НПО «Ленинец». Мать работала инженером, отец — слесарем-сборщиком, умер от рака.[6] Родители похоронены на Киновеевском кладбище Санкт-Петербурга. Миллер учился в школе-гимназии № 330 Невского района города Ленинграда.

Из
Изольда

Ну вот . Немец. А я что говорила.?

Vladimir Rakivnenko

Очень красивая, Имя - не наше, про машину - молчу, патриотка.