Наталья

Сегодня увидела вывеску Ресторан "Скотина" У меня сразу мысли : сколько ж тут людей будет?

Ответы
Сергей Красавин

Good Evening! Dear Lady! Наталья! Чашечку кофе? Вы - само Очарование! Приглашаю Вас на новогодний корпоратив. Там и обсудим вопрос про "вечные споры"...

«Женщина всегда поймет, если ты вдруг сделаешь что-то не так.
Но, ни одна женщина не простит, если ты этого не сделаешь вообще!»
Обсудим? Сергей. Москва.
… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Наталья

Ой, ой, ой мечты....

Сергей Красавин

... так ведь Новый год! Можно и помечтать? Кофе? Продолжаем? … Наташка Комелькова - программист фирмы - обитала этажом выше. Но в такое время! Да еще в пятницу. Ее можно было найти или в ближайшем бутике или ночном ресторане, где она обычно зависала до воскресенья.
… Первым пришел в себя шеф протокола - Евгений - в строгом костюме «тройке» . Его речь была достаточно убедительной:
- Девушка! Вы… Эээээ… Как бы сказать… Наташу уже вряд ли сегодня здесь найдете. Я… Сам… Ээээ… Видел, как она выходила из офиса…
- Вот так всегда! Стоит мне немного опоздать, как эту… Наташку куда-то уносит, - наморщила недовольные бровки вечерняя гостья. Ситуация приобретала патово-привлекательный оттенок.
Вторым пришел в себя Александр, специалист по Англии, который на официальные мероприятия одевал твидовый пиджак из настоящей ирландской шерсти, специально сшитый в Лондоне:
- Девушка, - галантно обратился он к незнакомке, - так Вы проходите. Мы сейчас что-нибудь придумаем… С этими словами Александр, как истинный дипломат, достаточно уверенно подхватил милую Даму под локоток и препроводил к барной стойке…

Наталья

Надо же, а я одна грущу

Сергей Красавин

... не грусти! Приезжай к нам в гости. "На корпоратив"....- Что будет пить милая Леди? - заворковал он, теперь уже как профессиональный покоритель женских сердец.
«Милая Леди» оглядела собравшихся и, слегка смутившись, произнесла:
- Но… Как-то не удобно…
- Удобно, удобно, - прервал ее Александр. - Виски, джин?
- Ой! Что вы! Я не пью крепкие напитки, - смутилась девушка, но тут же добавила, - мартини можно? Белый?
- У нас все можно, - отчеканил Александр и, обращаясь в сторону «англичанина», игриво приказал:
- Александр! Белый мартини и черную маслинку Леди!
Шутка удалась. Все заулыбались. Хотели поднять свои фужеры за…
К удивлению мужчин, незнакомка нашлась довольно быстро:
- … За Жанну. Меня зовут Жанна.
С этими словами девушка уверенно присела на высокий стул у барной стойки и сделала глоток мартини из своего фужера.
Весь присутствующий мужской коллектив выдохнул почти разом…
Ножки девушки были просто восхитительны! Стройные, чуть остренькие в коленках, обтянутые тонкими черными чулочками… Жанна, увидев изумленные взгляды мужчин, слегка улыбнулась, облокотилась о стойку, чуть-чуть подалась назад, умело положила одну ножку на другую и повернулась к собравшимся мальчикам так, чтобы они получше рассмотрели все достоинства ее стройной фигуры…
Вечер обещал быть интересным.
Из окон открывался прекрасный вид на вечернюю Москва-реку…

Надежда Шевлякова

Я тоже недавно была поражена названием ресторана "Шалена школярка", что в переводе означает "Сногсшибательная школьница". А когда присмотрелась внимательнее, то увидела свою оплошность. Там было написано "Шалена шкварка."

Валерий.

Пожалуйста : Пивная Самара "Дно" (между прочим очень известное мес то) Барбекю "Последний вздох Пяточка" Рямочная (сеть модных рюмочных)"На бровях" Харчевня " Три Корочки" Ну и на посошок пивная ---- " На Посошок"

Наталья

Класс!

Альберт Ихтонов

По сути я мало подхожу под термин скотина, но как удобно иногда быть в этой роли... Пример: кто нашкодил? Я, но я скатина с меня и спрос маленький...

Наталья

Вот это рассуждение

Альберт Ихтонов

Меня любимый человек так и называется иногда, моя скотинка, мне приятно...

Анастасия Бали

ПОВЕРТИ - ОЧЕНЬ МНОГО . МОЛОДЕЖЬ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ХОДИТЬ ИМЕННО В ТАКИЕ МЕСТА . ОНИ У НАС ВСЕ ПРОДВИНУТЫЕ И ИМ В КАЙФ СХОДИТ В ТАКОЕ МЕСТО

Александр Кравцов

Когда матерящимся гимназистам и гимназисткам я сказал, что они веду себя как быдлы, они заржали и весело ответили, что они быдлы!

Наталья

К этому и идём!

Александр Кравцов

Но среди моих студентов есть 2-3 толковых, так что не все потеряно!

Наталья

Дай нам больше таких студентов!

Александр Кравцов

Тем и живем, иначе давно бы занялся рыбалкой-садом-огородом.

Peter Smetanin

Я видел ресторан «Климакс» , так вот к моему удивлению там людей немало.... Может они все в климаксе, наверное... Это не шутка,

Наталья

Обалдеть

Peter Smetanin

Я своим глазам не поверил , даже на телефон название сфотографировал.... Правда сейчас не помню где эта фотография.... Вопрос увидел ваш и вспомнил.

Котэда

А я в Хабаровске видел большую вывеску с иероглифами, вся свркает....... А внизу написано:ресторан только для китайцев

Ляйля Гумерова

Вывеска еще не значит ничего...а вот что за вывеской???...Это же интересно,потому народу будет больше,чем мы ожидаем....

Ксюнечка

вот меня тоже одно название ...😷поразило вернее убило👉🤕Ресторан "Айда Баран"вот и пойми их!!!

Наталья

😁😁😁

Дмитрий

я например сходил бы,какая разница как назван ресторан,лишь бы кормили вкусно и желательно не дорого))

Наталья

Идите, нам расскажите как кормят там

Вячеслав Романтиков

Может не так прочитала, ведь возможно нужно читать с ударением,тогда получится иностранное название

Воля

в духе времени, все кто считает себя человеком зайдет из интереса, а скоты прийдут как к себе домой )))

Наталья Соколова

у нас в славном городе был ресторан барсук. слово делилось на два. но нарисован был пушной зверь

Наталья

Прикольно

Наталья

Однако в фантазии хозяину не откажешь...наверно с большого бодуна назвал свое предприятие!

Га
Галым

Ну не знаю что, есть шашлычная вдоль дороги, называется Мясо динозавра... Разбогатели вмиг

Наталья

О так значит

Га
Галым

Да рассказывают, что верят и пробуют)

Александр Клименко

Как ресторан назовешь так он и будет обслуживать. Согласен с вами, я бы туда не обратился

Saha Gurev

из анекдота
сегодня на площади будет парад дуроко
100тыс. человек пришло посмотреть

Бесик

Научись причины всех своих проблем в себе находить. Тогда и проблем меньше станет.

Александр Иванович

Да много будет люду! Патамушта там всегда есть поллитра, а остальное всё мелочи!!!!!