Наталья

Сегодня увидела вывеску Ресторан "Скотина" У меня сразу мысли : сколько ж тут людей будет?

Ответы · страница 2
Николай

А вам бы больше понравился ресторан "Люди".Не думаю ,что у нас много канибалов😂

Владимир Волоха

Все зависит от того как будут готовить и обслуживать а название не играет роли

Лорик

А у нас есть рестораны "Пьяный дятел " и "На рогах", люди "добрые" на выдумки!)))

Роза Зыкина

ресторан открыли старт названье дали - рядом вытрезвитель финишом назвали

Кай Фрост

Ничего, у нас есть концертный клуб "Позорище". И вроде туда даже люди ходят.

Кай Фрост

Да с названиями сейчас вообще как-то печально всё.

Ринат Ахмеров

Названия прикольные. В Астрахани есть кафе бар "Дель" Звучит как БАРДЕЛЬ.

Чернобривый Виталий

А ведь она блиска к истине. Сколько скотины гибнет для развлечения в нем?

Александр Пронин

В этот ресторан не стоит ходить если вы не принадлежите этой категории...

Татьяна

Жаль, что Вы не сфотографировали это чудо - Задорнов был бы в восторге

Наталья

Есть фото, загрузить не знаю как

Татьяна

Так Вы на его сайт зайдите, наверняка там проще будет эти прикрепить

Александр Тимофеев

Да уж название говорит само за себя кто туда ходить будет интересно.

Александр Тимофеев

Возможно, но название несколько ироничное и с намеком.

Наталья Шестакова

Главное все они будут с чувством юмора. Хороший ресторан. Надо идти.

Наталья Шестакова

Я не знаю, но чувствую будет весело. Наталья Минаева, Вас с праздником! Всех благ!

Наталья

Благодарю, с днём ангела и вас, Наталья!

Пареску

аналогично я боялась ресторанов вдали от жен и дорогая я перезвоню

Вероника Коробова

У нас в Донецке раньше был ресторан "Свинья" там свинячило не мало.

Сергей Чукмарев

во время открытия-много, а к закрытию-не одного)))

Александр Махрячий

ДВЕ ВЫВЕСКИ В РЯДУ МАГАЗИНОВ И ПРОЧАЯ- ЛОМБАРД, РЯДОМ ДВЕРЬ- БЛИН

Io
Ioan

каждый находит и отдыхает в облюбованном им названии заведении

Георгий Браташ

ещё есть РЕСТОРАН "ДРОВА" неограниченное количество подходов ..)

Юрий Малиновский

А по сербски бравый парень-заебанец!Так что ничего страшного....

Юрий Малиновский

А в Киеве есть кабак-Мафия....

Юрий Малиновский

Не понимал и не хочу понимать такие нормы!

Наталья

Я тоже не понимаю, но принимаю

Юрий Малиновский

Вот всё и происходит от принимания неприятного в жизнь!

Наталья

Я ж на главную не гажусь ! А народ не один за одного!

Юрий Малиновский

Это ужасно....только не я....чудовищно!

Юрий Пушкаш

посмотри после закрытия и многие будут как название ресторана.

Светалана Магдалина

У нас есть ресторан "Свинья" . ОЧЕНЬ приличный и кухня отменная.