Вл
Владимир.

"ОТЕЦ МОЙ -ПЬЯНИЦА! ОН ПЬЁТ И ЧВАНИТСЯ!
ОН К ГРОБУ ТЯНЕТСЯ, НО ВСЁ ЖЕ ПЬЁТ!
СЕСТРА - ГУЛЯЩАЯ, А МАТЬ - ПРОПАЩАЯ!
И Я КУРЯЩАЯ - ГЛЯДИТЕ ВОТ!"
КАК МОГЛА РОДНАЯ ДОЧЬ ТАК НАПИСАТЬ ПРО НАС С МАТЕРЬЮ?

Ответы
Се
Семён

There is a house in New Orleans
They call the Rising Sun
And it's been the ruin of many a poor boy
And God I know I'm one

My mother was a tailor
She sewed my new bluejeans
My father was a gamblin' man
Down in New Orleans

Now the only thing a gambler needs
Is a suitcase and trunk
And the only time he's satisfied
Is when he's on a drunk

Oh mother tell your children
Not to do what I have done
Spend your lives in sin and misery
In the House of the Rising Sun

Well, I got one foot on the platform
The other foot on the train
I'm goin' back to New Orleans
To wear that ball and chain

Well, there is a house in New Orleans
They call the Rising Sun
And it's been the ruin of many a poor boy
And God I know I'm one

Оригинал: https://en.lyrsense.com/animals/house_of_the_rising_sun
Copyright: https://lyrsense.com ©

Серафима Червякова

Мне кажется что дочь Ваша талантлива. Вы эгоистичны. Возмущаетесь только за себя и жену. А что написала про сестру, Вам без разницы.

Вл
Владимир.

Спасибо. Буду работать над собой.🤝🌹

Серафима Червякова

Её надо хвалить и осторожно наставлять на хорошие поступки и хорошие дела. Мне кажется она у Вас умница. В каком классе дочь учится??

Вл
Владимир.

Симочка!🌹
Я должен повиниться. Это строчки из песенки 20-х годов "Бублички". Вы её не помните и никто не помнит. А так приятно, когда тебя жалеют. Но Вы правы - писала эти строчки, конечно, талантливая девушка.
Не сердитесь, пож. Спасибо Вам за за заботу. я всегда хотел иметь дочь, но у меня два сына взрослых.
Хорошего Вам вечера!🤝

Серафима Червякова

До чего же легко меня обмануть. Улыбаюсь. Хорошо что сознались и мне это приятно,

Вл
Владимир.

Такой же случай был с нашей замечательной артисткой Риной Зеленой. Когда она начала читать рассказы детским голосом, то посыпались письма, адресованные этому мальчику, полные заботы и восхищения, и ни слова в её адрес.🤝🌹

Александр Кулешов

Это немного переделанная песня Петра Лещенко Сестра гулящая.б- дь настоящая.братишка младшенький карманны вор

Вл
Владимир.

ЛЕЩЕНКО НЕ ПЕЛ ЭТУ ПЕСНЮ. ЭТО ПЕСНЯ "БУБЛИЧКИ" ОТ ЖЕНСКОГО ЛИЦА - И В НОЧЬ НЕ НАСТНУЮ МЕНЯ НЕСЧАСТНУЮ ТОРГОВКУ ЧАСТНУЮ...

Александр Кулешов

Может я что то и напутал Может вы знаете кто пел женским голосом песню там такие слова На Красной плочади тихо.только слышны шаги и зовешь ты меня мой милый Натали Натали Как то так

Вл
Владимир.

НЕТ. К СОЖАЛЕНИЮ, НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛ И НЕ ВСТРЕЧАЛ В ЛИТЕРАТУРЕ.

Александр Кулешов

Спасибо

Valentina Pakshina

Что-то не верится, что такое могла написать ДОЧЬ, какой бы мерзопакостной личностью она бы не была.🤷‍♀️

Се
Сергей

Без почвенные обвинения не бывают. Мой отец всю жизнь пьёт, но повода мне не давал что бы я его не уважал...

Александр Борисов

Бублички,горячи бублички,купите бублички да поскорей! Меня несчастную торговку частную...😁😉🍻👋

Скорпион Иванович

Это пресловутые слова из блатной песни про Комарова, который давал пояснения в суде!

Вл
Владимир.

НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛ И ДАЖЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ УПОМИНАНИЯ О КОМАРОВЕ В ЛИТЕРАТУРЕ. ВОЗМОЖНО,, И АВТОР КОМАРОВА ТОЖЕ ВЗЯЛ ЭТОТ КУПЛЕТ. НО ПЕРВОИСТОЧНИК - "БУБЛИЧКИ" 1920 -Х ГОДОВ.

Скорпион Иванович

Это устный народно-песенный вокал под гитару. Я его ещё в начале 60-х годов слышал.

Вл
Владимир.

Я ВЕРЮ. Я НЕ СЛЫШАЛ. И ЛЮБЛЮ БУБЛИЧКИ.

Скорпион Иванович

Ты, возможно, тогда ещё не родился и многое до тебя не дошло.

Вл
Владимир.

НАВЕРНОЕ. КЛАССИКА ДОШЛА. ЭТО ГЛАВНОЕ.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У хороших родителей появляется на свет такое « чудо» и переделать ее невозможно!

Лена Елена

Наши дети-это наше зеркальное отражение.Кого воспитываем, того и получаем.

Любовь Вотинцева

🖼 ЭТО ВСЁ МЕЛОЧИ ЖИЗНИ !

Вл
Владимир.

Добрый день, Люба!🌹
Удачного и весёлого дня!😍

Любовь Вотинцева

НЕ получается весёлого то ЖАРА достала сил нет !

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Любушка!🌹
Вот сейчас будет прохладнее и повеет свежим ветром.
😍

Любовь Вотинцева

Спасибо солнце я рада что у меня есть такой друг и действительно у нас всю ночь лил дождь свежо супер !!! И ВАМ хочу пожелать всего хорошего и по пути дай БОГ !!!😘

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Любушка!🌹
Спасибо за доверие и тёплые слова.
Я тоже дорожу Вашим вниманием и хорошим отношением.
Весёлого настроения и хороших встреч!🤝

Людмила

А чего нибудь повеселее и оптимистичнее не найдется?

Вл
Владимир.

БУДЕМ ИСКАТЬ. ДЛЯ ВАС.

Александр Евченко

и вы пытаетесь слова из песни за слова дочери выдать

Вл
Владимир.

ЭТО И ЕСТЬ СЛОВА ДОЧЕРИ. КАВЫЧКИ СТОЯТ - ВСЁ НА МЕСТЕ.

Yl
Ylinka

😱явно падчерица.....Золушкой у вас подрабатывает

Эвелина

1917годперестройка,бесшабашность,и всё такое..

Вл
Владимир.

1923.🤝🌹

Ольга

Это Вы действительно про себя пишете? Ужас....

Вадим Матов

Кажется это текст из песни "Купите бублички"

Вл
Владимир.

ДА, СОВЕРШЕННО ВЕРНО. НО И ТАМ ДОЧЬ О РОДИТЕЛЯХ.🤝

Гриня Маньяк

Когда всё с точки да на оборот☺️🤷‍♂️

Гармония Россия

Никак не могла.Это из другой оперы,поверь.

Вл
Владимир.

СПАСИБО, ДОБРАЯ ЖЕНЩИНА!
РАЗВЕ МОЖНО НЕ ПОВЕРИТЬ ЖЕНЩИНЕ С ТАКИМИ ГЛАЗАМИ.

Надежда Тихонова

😂🤣Ну,вот настроение такое случилось!

Вл
Владимир.

Спасибо. Ох, уж эти женские капризы.🤝🌹

Т@
Т@Ня

Не примазывайтесь к чужому творчеству

Т@
Т@Ня

Мне тоже нравится Хомчик.

Т@
Т@Ня

Мне много нравится исполнителей в разных жанрах и стилях.

Вл
Владимир.

ТАК ЧТО, ТАНЯ, НАШЛОСЬ БЫ МНОГО ОБЩИХ МЕСТ. У МЕНЯ НЕТ НЕЛЮБИМОГО ЖАНРА. И В КАЖДОМ ЖАНРЕ ЛЮБИМЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ.

Т@
Т@Ня

И у меня. Но только не оперетта. ))))

Вл
Владимир.

МЕНЯЮ ОПЕРЕТТУ НА ДОПУСК К ВЕРБЛЮЖОНКУ.