Виктор Кропивко

более всего в данном КАРАНТИНЕ мне нравится официальная статистика. За сутки в России (МИРЕ) заболело(выявлено) 100000(300000) чел, Правда 90% болезнь протекает без симптомно.. ЭТО КАК? Что же за болезнь что у неё нет симптомов?

Ответы · страница 3
Ал
Александр

А это не болезнь, это - политическая манипуляция.

Юл
Юлия

Для отмывания денег , симптомы не обязательны.....

Indees Rybckin

Чтобы воткнуть специальную вакцину нужны цифры

Indees Rybckin

Скоро другие болячки появятся, более серьёзные

Малина Вареньевна

Вирус в организм попал, но иммунитет справился))

Света

МАЗОК-КАКА....А ТАК ВСЕ В ПОРЯДЕ...ЗДОРОВ И ПРЫГАЙ

( * ; *)Татьяна Наумова

а вот такая болезнь-вирус есть, а симптомов нет

Alisa Warshavsky

Как бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало!...

Ol
Olga

Скачивание денег под благородным предлогом!

Игорь Ватник

ЧУШЬ СОБОЧЬЯ! НАГНЕТАНИЕ ОБСТАНОВКИ ! 🤣🤣🤣

Евгений Антонюк

бывает же грипп на ногах переносят и инфаркт

Лариса

И как их "выявили"? Фантастическим методом?

Оксана Чупецкая

Одно из осложнений стеклянные легкие

Стас Васильев

примерно как и с повышением уровня жизни...

Роман Смирнов

цифровая революция 4.0 люди больше не нужны

Далеко Не Идеал...увы(

Тестовая система несовершенная

Далеко Не Идеал...увы(

Давно Вас не видела. Как живете- полиглот и знаток- в этом новом мире?

Далеко Не Идеал...увы(

время для этого больно стремное

Не
Нейрон

Даа,симптомы необъязательны,

Леонид Шестаков

я несколко раз проходил курс лечения в санатории им Сеченова, в Ялте, в основном, зимой... у меня ХОБЛ 2-й степени... заведующая отделением пульмонологии и лечащий врач объяснили мне, что вылечить меня они не смогут, но курс профилактики построен так , что симптомов моей хронической болезни у меня не будет... в течение года после санатория чувствовал себя, как огурчик... ингаляции, таблетки, уколы, массаж, ДЭНАС-процедуры, аромотерапия, гимнастика и рекомендация делать прогулки... сам санаторий расположен на холме Массандра, где смешивается морской, горный и хвойный воздух... сам воздух во всей Ялте лечебный, кроме выхлопных газов... я Ялту исходил вдоль и поперёк... в Ялте ни разу не заложило нос...

Не
Нейрон

Вам повезло, жить в местности зоны курорта!

Виктор Кропивко

я был в этом санатории. Шикарно

Виктор Кропивко

Трускавец против Ялты - сарай в предгорье

Не
Нейрон

Тогда не я был юношой,не опредилил😌

Звезда Очей Твоих

🙄 просвещение по Вам плачет

Елена)

Болеют , но не очень

Пе
Петр

Ага. Авансом и в кредит...