Светлана Ахмедова

Женщина только любит ушами, а ненавидит она всем телом! Да?

Ответы
Нурия Шагабиева

Так и есть.

Любовь Золотарева

Думаю. да.

Николай Шляхов

Света, здравствуй!

Светлана Ахмедова

Здравствуйте, Николай

Игорь Кузнецов

Угу... 😒

Nikola Mahkov

-да!--

Татьяна

да

Игорь Шепотайлов

Да! Так бы и дала сиськой по башке!!🤣

Татьяна

🤣

Максим Jw

...

Ольга Барладян

Никто не мешает женщине быть мудрой и предусмотрительной, особенно в мире лжи и беспредела,, если она стремится к прочному браку и воспитать умных, порядочных, трудолюбивых детей.

Светлана Ахмедова

Это трудно

Ольга Барладян

Никто не спорит- действительно трудно, но будем помнить, что без наставлений Божьих- это практически невозможно. В последнем случае, Бог дает и силы и возможности справиться с этим делом блестяще.Ребенок, получивший правильное , жизненное воспитание, уже не может уклониться в сторону Злого. Читаем Притчи глава 22 стих 6-ой." Наставь ребенка на правильный путь, и он не сойдет с него даже в старости". Напомним, что это воспитание ребенка начинается с момента зачатия и даже несколько ранее., кроме того, сами родители должны быть высоко духовными людьми. Ибо невозможно вложить в родную душу того, чего у тебя самого нет.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Ольга Барладян

Рекомендуем Вам приступить и изучению Библейских Писаний по темам. Озвучьте, пожалуйста наиболее интересную для вас тему. для дальнейших бесед.🖼

Светлана Ахмедова

Я подумаю

Ольга Барладян

Время 21 века сжимается- поэтому думаем и принимаем решение, не затягивая. Помятуя о том, что вся Вселенная и земля и все, что на ней принадлежит только Богу и только Он является жизнедателем всего сущего.Читаем Вторазаконие глава 10 стих 14 гласит: " Вот , твоему Богу принадлежат небеса, даже небеса небес, земля и все, что на ней."