Be
Best

На какои вопрос нет ответа даже в сети интернет?

Ответы · страница 2
Евгений Платонов

Естественно на не заданный вопрос нет и ответа...

Борис Покутьев

Не знаю. На самом деле их много, таких вопросов

Андрей Чугайнов

Кажется,что в сети есть абсолютно все ответы.

***война Анйов***

Точного ответа нет ни у кого только о будущем

Игорь Король

и от куда у вас только такие вопросы берутся

Игорь Король

да нет я просто пропадать не хочу

Дмитрий Белосток

Что снимает женщина раз в году и то на ходу ?

M.r. Orgazmus

Чем отличается ЭТО,а Это отличается чем?)

Сергей Задунайский

На вопрос Полюбишь ты меня или нет!))))))))

Igor Lenkv

Какой твой номер телефона?

Igor Lenkv

Я и не спрашивал, твой номер😂😂😂мне он н...х не нужен)я просто выдвинул ответ такой😊😁

Ьы
Ьыворапфылраыфрдаорыдаралыпралп

как воспитывать детей

Be
Best

Как раз таки большенство мамаш и находят эти ответы,как раз и ребенок выростает к этому времени))

Дмитрий Криволапов

В чём смысл жизни.

Ясно Солнышко

Ученые на ваш вопрос давно ответили..Мы живем в одном из пространственно- временных пульсирующих пузырей вселенной.Человек- это порождение вселенной и орудие вселенной. Все что он делает- это осуществляет вселенскую идею перелопачивания материи в энергию , обеспечивая вселенские циклы.Энергоэволюционизм - наш путь.Но пока мы всего лишь дети , которые за несколько миллионов лет существования разных видов цивилизаций не решили ни одной духовно-этической проблемы: не только не избавились от войн, но и превратили их в средство массового уничтожения самих себя в угоду небольшой кучке уродов -"сильных мира сего". А что сделали с кормящей нас природой? Стыдно за нашу так называемую цивилизацию.Депопуляция обьективный процесс- столько людей-дураков планете не надо. Я думаю что если человечество не поумнеет то нынешную популяцию ждет исчезновение как и предыдущие....

Евгений

На не заданый

Be
Best

Ну ,Евгений импровизация где?

Шагарьян Хайретдинов

а есть ли Бог?

Be
Best

Это из раздела все знают но не кто не видел..

Виталий

Которогонет..