Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

зачем попы освящают пуски ракет ,🤔 они что не знают что небесную твердь нельзя дырявить ?😁

Ответы
Гена Лозовой

они вообще невежы-мощи покойников тоже отправляют в космос-попы ходят на кремлевские елки-думают там нужна проповедь церковная детям-обсирают праздник детям-научи молиться-лоб расшибут-их место в церкви-а они лезут во все дырки

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

такова политика партии😁 🖐️

Гена Лозовой

но это же идиотизм-вон в Исламе0- имамы не ходят на секретные трритории и не суются в смрад

Граф Пупыркин

И почему на крутых броневиках катаются и махорку продают и связью пользуются и инетом это же по их базару есть сатанинское бесовское творение

Selena O`neel

Да пусть освещают, вот только нужно их законодательно обязать нести материальную ответственность в случае ущерба освещённому имуществу.😉

Андрей Толстый

а её и не дырявють.
чисто форманая весч. "деньги уплочены, потому весь обряд надобно проводить полностью" ( это из рассказа "дневник домового")

Василий Давыдов

Зачем плюется через плечо увидев перебежавшую вам дорогу кошку? Не ходите там, где не знаете дороги. Хмуро получится.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

при чём здесь хирург и церковь ? ))

Василий Давыдов

Вот и подвержение вашего незнания вопроса.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты что то дядя дыму нагнал и сам в нём заблудился ) мыслить надо яснее 👋 😁

Василий Давыдов

Придет и твое время Господа вспомнить. Только поздно уже будет. Уж поверь. А что ничего не понял, тут уж не моя вина, а твоя беда.

Жомарт

Уважаемый ударение ставьте пожалуйста, думаю причём тут по́пы, только с третьего раза понял, что попы́...

Ко
Константин

Лишнее доказательство,что религия это рычаг управления людьми..а попы это типа "ротные"

Стас Васильев

ну так-то любой поп за деньги ни только попадью на общак кинет и сам в жопу даст...

Лидия Кимач

Они не освящают, а порчу наводят! Чтоб не дырявить твердь небесную!

Егор

Этим самым просят пропуск на небеса у Него. Все чин по чину..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

китайцы и америкосы с европейцами без разрешения сцуки летают ))😂

Егор

За это гореть им в гиене огненной

Alexey Evsyunin

В оригинале не твердь, а пространство. А его не продырявишь

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как озоновый слой ?😁

Alexey Evsyunin

Восстанавливается

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

значит дырявится раз есть чему восстанавливаться 😁 🖐️ 🎄

Alexey Evsyunin

Дырявился, над антарктидой в силу ее положения и особенностей атмосферной циркуляции

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да в курсе я ) и наши ракеты так же сжигают и дырявят ))) просто масштаб ничтожен ))) 😁

Татьяна Россихина

попы изучали физику....поэтому любой каприз за Ваши деньги

Алексей

А какого их вообще допускают на стратегические объекты?

Александр Евченко

ХОРОШО ЗАПЛАТИТЕ ОНИ И ВАШУ СОБАКУ ОКРЕСТЯТ И ОСВЯТЯТ

Гук Игорь

небесной тверди нет, есть пространство всё вмещающее

Ве
Ветер

А где написано, что нельзя дырявить небесную твердь?

Ве
Ветер

Как что? Выходит по вашему небесная твердь это создано Богом и трогать нельзя, а земля не создана Богом, пусть капают?))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

с юмором нынче проблемы в стране ))) это не по моему - это по вере так ) в книге так священной для попов написано ) если читали там всё создано богом ) так вот вопрос к попам ) 😂🖐️🎄

Ве
Ветер

А разве вопросы о Боге это уже юмор?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вопрос о попах и их вере ))) 🤦‍♂️ 🖐️

Ви
Виталий

А небесну твердь таки дырявить низзя...

Юж
Южанка

Так она же будет ближе к создателю. Выслуживаются.)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

создатели на земле - поэтому она всё чаще к ним возвращается не долетев до тверди )))😁

Юж
Южанка

Ой, надо было слово создатель с большой буквы написать.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Рогозин чтоль ? )))😂

Алекс Венцель

Да им похрен что освещать лишь-бы денежки платили...

Алекс Венцель

Продажные они все твари: Веру превратили в бизнес!

Alexander Rusetsky

А зачем они отпускают грехи? Они что, верят в бога?

Ma
Mass.terr

За бабло они и Сатанинскую библию освятят😁

Василий Давыдов

Всех по себе судите...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

зачем по себе ? ) по попам 😂

Василий Давыдов

Не похоже, что вы прихожане.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

все мы в этом мире прихожане ) а потом ухожане😁 🖐️

Василий Давыдов

Игра словами - один из способов заувалировать отсутствие ответа. С наступающим!