Ал
Александр

Кому хоть раз недоходила посылка из Китая и не возвращали деньги ,что предпринимали...

–1
Ответы
Языческий Кот

за 11 лет всего один раз спор проиграл... по 30-60 посылок в месяц идет.
Сначала пишете продавану - часто удается договориться с ним чтобы выслал еще раз. Нет - открываете спор с ПРАВИЛЬНОЙ причиной. прикладываете все возможные скриншоты. могут запросить справку с почты о неполучении, она элементарно делается. если спор проигран - подаете апелляцию.

Валентина Рязанова

Через OZON по предоплате заказала куртку из Китая , пришла СМС-ка что посылка перешла границу и находится на Почте России. Я сначала не поняла, думала на нашей почте рядом с домом , потом пришла СМС-ка , что получу до 25 декабря. Посмотрю .

Ни
Нина

Всегда доходили. Ждать иногда долго приходилось. Спор открывала, деньги возвращали, а уж потом приходила посылка. Писала продавцу и оплачивала повторно без высылки товара.

Ал
Александр

Повезло

Ни
Нина

Долго ждёте?

Ал
Александр

Время ушло безвозвратно все сроки истекли

Ни
Нина

Тогда плюньте и не рвите себе нервы.

Людмила Воткаленко

У дочки посылка не пришла в назначенное время, она написала им, ей вернули деньги, а позже получила и посылку, но , уже не платила

Константин Котиков

У меня больше чем 1500 принятых посылок , не доходило где-то один процент - деньги всегда возвращали или сами или через спор

Alisa Warshavsky

У мня не дошло 9 посылок! Написала, реакции не последовало! Ничего не делала, купила ещё раз...

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Жду иконы , алмазная вышивка , в новогоднюю ночь за столом буду заниматься рукоделием.

Ро
Роксана

не дошла всего один раз, деньги вернули, а через полгода посылка внезапно пришла

Ал
Александр

Счастливая 😋

Ро
Роксана

везучая😋

Тр
Трофим

да деньги не возвращали , к какому продавцу попадешь . аферисты везде есть

Ев
Евгения

У меня наобарот было 2 раза...вернула деньги. И посылку получила

Андрей Толстый

положил на музыку...
мелкий заказ был. не более полтинника.

Марина Смирнова

Ко мне ни разу не приходила! Правда, я никогда и не ждала.

Eлена Елена

Не было такого. Всегда приходила посылка

Не
Несмеяна

Кроме вас оттуда никто не заказывал! 😂

Га
Галина

Два раза теряли, но деньги возвращали

С Э М

Не поднимал шум, мелочи не стоят того

Yra Kozlov

уже скоро месяц как жду посылку

Алексей Беляев

А что вы предпримете? Ничего.

Га
Галина

Нет у меня посылок из Китая

Antitролль. Игорь

Объявлял войну КНР☝️🤨