Рубен Бадамов

от чего вы получаете истинное удовольствие?

Ответы
Надежда Полюдина

От суммы составляющих в зависимости от ситуации. например- солнце, речка блестит, кувшинки плавают, стрекозы летают, шмели жужжат и ты.....в прозрачную воду бух! Чудо!

Вечно Жрущий Черновод

Когда после тяжёлого дня, я кидаю свою тушку на мягкий диван, надеваю наушники и врубаю любимые пост-храдкор и металкор-песни на максимал. Лучшее.

Ленточка В Косе

Море,дружеская беседа,любимые ,простые люди,природа,полевая дорога в травах,повести и проза любимых авторов,стихи,красивые лица.

Рубен Бадамов

все очень просто

Людмила Клинкова

То, что достаточно для нашего счастья, часто недостаточно для нашего удовольствия.
Жак Деваль👈

Я Такая

от общения с умным человеком. Когда, молчищь, и как у Райкина "закрой .........рот" и от хорошего поцелуя

Анна Сова

от много, люблю вкусно готовить, вязать, вышивать, читать, гулять, от шуток, от детей и внуков

Татьяна Шумкова

От всего! От просмотра хорошего фильм от хорошей музыки от приятного общения от итд...

Александр Новиков

Чтоб получать Истинное Удовольствие ,надо Научиться сперва жить по Истине.

Елена Кучанская

От моря, я когда захожу в воду, у меня ощущение, что я в ней растворяюсь.😊

Вячеслав Демидов

от общения, когда тебя понимают и ты в свою очередь понимаешь собеседника

Ri
Rina

Иногда просто пройдясь по парку, а иногда слушая классическую музыку.

Наталия

От семьи, от работы, от творчества, от хорошей погоды и многое другое

Котэда

да

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

по длительных, водных походов... на любых лодках..яхтах..и т.д.

Луиза Бальтазар

Всё впереди!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

может и собирусь....до ноября или декабря...

Луиза Бальтазар

Ну да. У вас тепло... А нас дождь залил. Уже холодно..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Однажды..,15-18 февраля...по реке...во льдах...на надувнушке ходили...10 чел.. Но с нами БЫЛО...3 литра спирта...

Марта

от слоёных пирожков и пирожных с кремом , булочек с глазурью

Людмила Лаврова

шашлык на решетки из баранины с соусом ткемали и виноград

Адхам Ахмедов

от жизни и от секса

Любовь

От единомыслия в истине ... сегодня это большая редкость ...

Галина Коровина

Когда дело поучается, звонок дочери, что у неё всё хорошо.

С(
Святослав (Лариса)

От общения. С женой, родителями нашими, близкими людьми.

Lilija K.

от мужа от пляжного отдыха от любви от спорта от секса

Рубен Бадамов

браво самый лучший ответ

Olga Mikuschin

от прогулок на природе И заряд и общение удивительное