Natali Ник.

Хорошо жить над детсадиком... отопление всегда на неделю раньше.Как у вас в квартирах отопление включили?

Ответы
Алекс

Да,давненько.Знакомо.Дом находится на одной трассе ведущей в поликлинику,и тдет.стационар.и дом совет.постройки...Просто африка.....зимой окна приоткрыты хотя выходят на северо запад.Но как говориться: лучше 7 раз вспотеть чем 1 раз покрыться инеем...

Олег Ломакин

Я стараюсь жить в прохладе. Порфирий Иванов говорил:"Три вещи губят человека - малоподвижный образ, избыток тепла, избыток еды. Но к ним он все время стремится" 🙂

Ми
Мила

Вместе с природным теплом подключили отопление.Теперь боремся с жарой.Живем так весело! Может похолодает,тогда дойдет до соображения отключить....

Natali Ник.

это где так весело?

Людмила (Мила)

У меня в квартире включили. Стало комфортно. А у соседей почему-то перекрыли стоят с горячей водой. Так она вышла вся замотанная в кофты и шали.

Сергей Рыжков

Своевременно. Топят излишне. Сейчас на улице оттепель. Ночью было 0 градусов, днём -3. Во всём доме форточки открыты.

Фархад Исмаилов

Не-е-е. Его включат лишь в ноябре. Но плату берут круглый год. У нас в Ташкенте сегодня + 28... 😁😅😂🌹🌹🌹

Сергей Радиевич Фасулати

Включили даже раньше официально объявленной даты! И никакого детсадика в доме нет, они все в отдельных зданиях.

He
Helena

У нас когда ниже опускается чем +10 на улице, включается автоматически, вне зависимости от времени года.

Natali Ник.

у нас этот порог +8...

He
Helena

👍

Thick As-A-Brick

они говорят, что да - но как-то не вериться... если с прошлого года не отключали... то что включили теперь?

Сергей Янков

Над детским садиком? Так тепло не от отопления , а от чистоты ауры излучающей детской группировкой.)

Александр Тарабаев

Особенно хорошо летним днём....когда решил поспать,а детишек вывели на прогулку...

V-Враг Незалёжности - Z

в доме у меня индивидуальное.не включал.экономлю))) днем +20,ночью +11.Зима

Natali Ник.

везунчик...

Та
Татьяна

А в своём доме ещё лучше, когда захотелось тогда и включили отопление.

Natali Ник.

это да... а еще с каминчиком бы!!!

Та
Татьяна

Каминчик электрический.

Natali Ник.

не тот эффект...

Та
Татьяна

Настоящий дорого обходится в обслуживании.

Natali Ник.

дрова? но зато какое удовольствие... мы даже сардельки жарили)))

Та
Татьяна

Сардельки можно во дворе на мангале...

Лариса

У нас никто не включает со стороны. Я сама включаю,когда надо.

Natali Ник.

у нас теплоцентраль... горячая вода по трубам! это север...нужно капитально греться, кондишн не поможет зимой)))

Лариса

У нас нет теплоцентралей.

Николай Павлов

Мы, например, сами регулируем. Климат-контроль называется.

Natali Ник.

я тоже могу...уменьшить... когда есть тепло в сети)))

Владимир Гордейчик

.. ага .. вкл .. сам сантехник и кочегар .. свой дом . 🌹😁

Николай

Я включаю себе сам а звонил доче так давно уже включено

Сергей Остёрский

Нет, мы сами включили, потому что в частном доме живем.

Fenix🇱🇹

Я сама себе включаю и выключаю когда посчитаю нужным

Серёжа Сережкин

топят чуть, а берут - жуть
Пора с ними разбираться!