Repitrepit Repitrepit

До свиданья, друг мой, досвиданья.(?)

Ответы · страница 5
Роман Лысов

Доигрался?

Роман Лысов

Наверное просто развлекаюсь

Юрий Набока

Я не Миша !

Юрий Набока

Не песня -ли про Мишу улетающего в небо1980 г.

Repitrepit Repitrepit

До свиданья , друг мой , досвиданья.Милый мой, ты у меня в груди.Предназначенное расставаньеОбещает встречу впереди.До свиданья, друг мой, без руки,без слова,Не грусти и не печаль бровей, —В этой жизни умирать не ново,Но и жить, конечно, не новей. С.Есенин пред смертный стих

Юрий Набока

Обожаю Есенина . Но у него слизали !

Наталья

Чао-какао!

Repitrepit Repitrepit

Понятно.Своих "героев" не знаете(((

Евгения Сапунар

Пока-пока

Repitrepit Repitrepit

С.Есенин.Пред смертный стих

Галина

классика

Галина

стихи великого русского поэта.

Repitrepit Repitrepit

Пред смертные стихи Есенина До свиданья, друг мой, досвиданья.Милый мой, ты у меня вгруди.ПредназначенноерасставаньеОбещает встречу впереди.До свиданья, друг мой, безруки, без слова,Не грусти и не печаль бровей,—В этой жизни умирать неново,Но и жить, конечно, не новей.‹1925›

Repitrepit Repitrepit

Увы. Но есть исследования предположения, что его убили , а не он сам повесился

Галина

что удивляться - стал не угоден власти.

Матана

Не понял.

Матана

"Прими с улыбкою,мой друг,свободной музы принощенье"

Елена Дулова

Куда Вы?

Repitrepit Repitrepit

Значит Вам не интересна культура, поэзия, история. Вот и все

Елена Дулова

Да поэзия не интересна....а культура и история интересна...только без дат и имен...у меня на них память плохая..а общая картина интересует..даже очень

Елена Дулова

У России с самого начала не было своего царя...пригласили...обьединились...жили...но ..вмсенда кто нибудь мешал...то поляки то татары.то немцы..то Америка....но так никто и не смог подмять....были и лихие года, когда и сами себе жить не давали....Иван Грозный, Сталин....советский союз еще тв палка о двух концах....и т.д в таком духе

Repitrepit Repitrepit

Утопия всех повернуть таким курсом. Изучайте историю.Все это уже было

Елена Дулова

Изучайте...пока не рехнетесь...нет лучше подождите...когда ее перепишут в следующий раз...с вновь открывшимися фактами или удобными для кого то или чего то

В. А.

Привет))

Repitrepit Repitrepit

Увы. Он попрощался еще в 1925г

В. А.

Что за манеры кого то цитировать((

Repitrepit Repitrepit

Как все запущено . Нервы нужно лечить

В. А.

Если честно, не поклонница автора строк( А нервы в порядке))

Repitrepit Repitrepit

Женская логика самая лог личная во Вселенной

Антон Вакуленко

Есенин.

Repitrepit Repitrepit

Да. Есть очень серьезные расследования о его смерти. Его скорее всего убили. Но архивы по его делу будут открыты только в 2025 году

Антон Вакуленко

Ого. А почему так долго? И откуда такие сведения?

Repitrepit Repitrepit

Прочтите книгу Кузнецова Виктора. Тайна гибели Есенина. Она есть в интернете. Там найдете подробные ответы

Repitrepit Repitrepit

И есть еще замечательный писатель, который изучал архивы КГБ о многих писателях и поэтах Серебряного века-Шенталинский Виталий. Одна из его книг "Рабы свободы" тоже есть в сети

Миня Дьюян

иди ужэ

Repitrepit Repitrepit

Ушел он уже, увы.Это его пред смертный стих

Бегущая По Волнам

прощай

Repitrepit Repitrepit

До свиданья, друг мой, досвиданья.Милый мой, ты у меня вгруди.ПредназначенноерасставаньеОбещает встречу впереди.До свиданья, друг мой, безруки, без слова,Не грусти и не печаль бровей,—В этой жизни умирать неново,Но и жить, конечно, не новей.‹1925›

Бегущая По Волнам

Есенин, Сергей Александрович 😘 😘 😘

Алексей О

🍷

Repitrepit Repitrepit

http://banker.ua/bank_news/world/2014/11/25/1180471954/kak-mmm-ili-obman-po-chestnomu/

Юрий *

Есенин

Repitrepit Repitrepit

Да) Увы, мало кто знает. Такую чушь пишут(

Sv
Svitana

Пока)))

Repitrepit Repitrepit

(предсмертное стихотворениеЕсенина)До свиданья, друг мой, досвиданья.Милый мой, ты у меня в груди.Предназначенное расставаньеОбещает встречу впереди.До свиданья, друг мой, без руки,без слова,Не грусти и не печаль бровей,-В этой жизни умирать не ново,Но и жить, конечно, не новей.1925 год

Ser Ёga Viachen

я уеду

Repitrepit Repitrepit

Счастливого пути! А это стих С.Есенина

Aйгуль Исаева

пока )

Елена Мансурская

вы написала до свидания друг мой

Александр Э. Яковлев

👿!!!!

Repitrepit Repitrepit

Александр Э. Яковлев

Колхозная поэзия. Ненавижу Есенина!

Repitrepit Repitrepit

Почему же. Первая наша реакция самая верная. А кто из поэтов близок?

Александр Э. Яковлев

Легче перечислить ненавистных. Из наших известных отпинал бы Брюсова и Вознесенского.

Александр Э. Яковлев

едва ли. вы даже не поняли , что я написал.

Ирина Прус

Пока!

Repitrepit Repitrepit

С.Есенин попрощался в 1925 году в своем пре дс мер т ном стихе

Ирина Прус

Милый мой ты у меня вгруди

Repitrepit Repitrepit

Предназначенное расставанье обещает встречу впереди

Ирина Прус

Дальше плохо помню но очень люблю Есенина

Энинг Сокол

и вам

Repitrepit Repitrepit

С.Есенин так с нами распрощался в 1925 г

Энинг Сокол

у него непростая жизнь была

Энинг Сокол

пить товарищу надо было поменьше, и по кабакам таскаться

Алия Лия

Пока.

Repitrepit Repitrepit

До свиданья, друг мой, досвиданья.Милый мой, ты у меня вгруди.ПредназначенноерасставаньеОбещает встречу впереди.До свиданья, друг мой, безруки, без слова,Не грусти и не печаль бровей,—В этой жизни умирать неново,Но и жить, конечно, не новей.