Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
....красивый ролик....представляете, какая память о детстве?! ...а у вас есть интересные фото вашей жизни?...ну, которые особо вам нравятся?

Ответы
Бабайкин Юрий

Я на фото возле цирка на мото а с зади чучело медведя и кузены на руках у своих родителей-они испугались а я нет

Екатерина

сколько Вам было?

Бабайкин Юрий

Года 3 наверное

Екатерина

Родителей уже нет?

Бабайкин Юрий

Типун вам...живы но не совсем здоровы-годы...

Екатерина

ой..ПУСТЬ БУДУТ ЗДОРОВЫ...смотрю на фото молодых родителей...и сейчас...что время делает...у меня мама еще жива..🙄

Бабайкин Юрий

Дай бог долгие лета!!!

Екатерина

спасибо..

Василий Мисько

Хорошо если львица из Тайгана,а то б были б воспоминания

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ох и красивое же существо!

Василий Мисько

Ролик из Тайгана?

Екатерина

Не знаю..а Вы там были?

Василий Мисько

Не успел.Он после СССР образовался

Екатерина

надо почитать об этом...сколько там львов?

Василий Мисько

Частный парк львов на месте бывшей военной базы в Белогорском районе Крыма

Екатерина

посмотрела...60 львов там..

Пётр Ермаков

Ролик красивый, а авторы ролика - ущербные люди....

Пётр Ермаков

Вы никогда не были в цирке?

Екатерина

со львами -нет...

Пётр Ермаков

Звери - дрессированые, попросите у дрессировщика вместе с ним зайти к цирковым, к примеру, львам - 99% на то, что Вы увидите, что такое животный рефлекс хищника... это - гипотетически. В реале Вас и дрессировщик не спасёт в течение первой же минуты...

Екатерина

Вы опять говорите о животных в неволе...и я бы разорвала любого, на меня замахнувшегося))))

Пётр Ермаков

На Вас это не похоже! тем более - разорвать человека... Сколько же крови будет.... Фуууу....

Марат

Вы обещали фото "Катя на шаре". Где оно?

Екатерина

Мюнхаузен на шаре..а я рядом...то фото где-то на стенде..."Наш профсоюз"....и вообще на сколько я любила фотографироваться..на столько сейчас не люблю...наверное с законами бытия еще не совсем смирилась..

Марат

Отпускаю вам ваши грехи. Аминь.

Екатерина

Падре..Вы великодушны как Бог...

Марат

Что не сделаешь по знакомству.

Екатерина

ладно..иду выполнять работу с работы....там на великодушие надеяться нечего...

Марат

Успехов.

Nadeshda

детские фотографии всегда приятны....

L…
L….

Есть) показать?

Екатерина

если можете...интересно..

L…
L….

Не))) я итак здесь два дня детские фотки кидаю))) подумают в детство впала 😂

Екатерина

зачем думать...что подумают...все равно ничего хорошего)))

L…
L….

Это да)

Muza

конечно

Владимир Чураков

Есть.

Ирина Игнатенко

нет

Ирина Игнатенко

зачем?

Екатерина

потому что можно..

Ирина Игнатенко

не знаю зачем

Екатерина

это интересно...как память..как уникальные возможности науки...

Ирина Игнатенко

я из другого поколения и мне этого не понять