Rachkin

Вам показывают в новостях новые доказательства о гибели Боинга?

Ответы
Виталий Саблуков

Я не смотрю такие новости но сожалею искренни погибли люди за каждым стоят другие судьбы и это может быть очень длинная цепь

Rachkin

А мне вот хочется узнать истинного виновника!

Виталий Саблуков

если получите результаты расследования

Rachkin

Они уже почти есть,осталось малое.Между прочим их собирают в Голландии.

Виталий Саблуков

И Вы ждёте когда Вам их вышлют?

Rachkin

Зачем это будет в суде Гааги.

Виталий Саблуков

он эти вопросы не рассматривает

Rachkin

Убийство более 6 000 людей по приказу Путина ,это Гаага рассмотрит!

Галина Ясная

нового Боинга уже и все покрыто страшными тайнами с этим рейсом....

Rachkin

Вы опоздали с ответом речь о том что сбили русские.

Галина Ясная

вчерашний самолет опять сбили русские.......И как только успевают везде сбивать

Ирина

Мне дочка из Германии недавно рассказала.Новости не смотрю

Ирина

Я в Полесье по-грибы ездила до Чернобыля.Сухолучье.

Rachkin

Дам когда я был там осенью 78,всё посадки были в грибах ,а продукты ничего не стоили.Всё было обклеенно объявлениями о обмене места жительства.Эти места называли Швейцарией.

Ирина

Угробили

Rachkin

И на .Но Томенко говорит что можно осваивать начиная с третьей зоны.

Ирина

Не знаю

Zara Yusupova

наоборот тишина,как будто ничего и не было

Rachkin

Она эта война не замедлит себя ждать,а предпосылки есть.

Михаил Кукушкин

И какие?

Rachkin

Полная изоляция и эта ложь народу!Заводы закрываются ,людей сокращают ,армия требует новых ресурсов,которые казна уже не может дать.

Михаил Кукушкин

Иде изоляция ,немцы просят возобновления торговли,Тоталь говорит как работала так и буду работать,заводы строятся и открываются,в Ростовской области даже 2 ваших сбежали и начали работать,армия получает новое вооружение,и это видно и без показухи (см учения ) 9 мая увидишь новейшие образцы,на себе не испытал особо го давления на карман,может те недовольные 70-100 тыс в Москве так это еще и не Россия,да и толку то от них -грызня между собой за гранты. Санкции так и не были согласованы ,не смотря на окрики из США

Rachkin

Этот мелитаризм не вечен и бряцанье оружием когда глубинка голодает кощунственно.

Константин Велессвет

я не смотрю новости, там все время врут

Rachkin

А вы же верите своим Московским СМИ?

Константин Велессвет

Я вообще СМИ не верю, особенно Московским, а точнее кремлёвским....

Rachkin

Но вас там в России единицы остальные верят в то что укры на ржавом самолёте сбили иностранный лайнер.

Константин Велессвет

да у нас, на самом деле большинству просто плевать на этот лайнер... многие даже и не знают что его сбили...

Rachkin

Верно пропаганда скрывает правду.Но скоро весь Мир узнает заключение экспертов.

И:
Инга :)

кто сбил,тот пусть и боится.......

И:
Инга :)

что в селе?

Rachkin

Обитаете?

И:
Инга :)

а какая разница?...........ты тоже тут не очень грамотно пишешь,я же у тебя не спрашиваю,где ты обитаешь.......тем паче,я прикалываюсь..... 😛

Rachkin

Тогда ,спокойной ночи!

И:
Инга :)

покеда!

Николай Терёшин

а это разве доказательства ?

Rachkin

Прекрасная машина,коллега купил.Прочная и довольно современная.

Николай Терёшин

пусть поездит годик - другой . глаза откроются .

Rachkin

Вазовское такое же.

Николай Терёшин

ну и ладно . всего вам доброго .

Rachkin

Good!

Миня Дьюян

нам паказывают сам боинк!

Владимир Кириллов

Это которые из твиттера?

Rachkin

Нет в Ютубе.

Владимир Кириллов

Ну, в ютубе есть вещи и поинтереснее.

Rachkin

А это очень актуально!

Лидия Андреева

все новости известны

Эв
Эвелина

Не смотрю новости

Эв
Эвелина

Тогда уточни, пожалуйста, где мы остановились. И прими мои извинения

Rachkin

Напишу на твоей стене в Mail Ru.

Эв
Эвелина

Где?!

Rachkin

Смотри!

Эв
Эвелина

Куда?

Света Коновалова

..а я не смотрю(

Света Коновалова

всё дело в ,,верхах,,нам война не нужна--точно!

Rachkin

А кому же тогда война нужна?

Света Коновалова

кто зарабатывает на войнах--тем и нужна

Rachkin

А кто по вашему снимает барыши?

Света Коновалова

капиталисты)

Nartem Zao

нам нет, а вам?

Rachkin

Уже приближается развязка.

Nartem Zao

это где же она приближается?

Rachkin

Объявят в июне.

Nartem Zao

в каком году? и почему в июне?

Rachkin

Результаты расследования гибели будут обработаны в июне.

Nartem Zao

они там половину обломков не собрали

Rachkin

Да там треть обломков но на них были найдены поражающие элементы от БУКов .Такие пластинки в виде лепестков клевера.Откуда был залп, время всё зафиксировал спутник.

Олег Великолепный

мне пофиг.

Владислав Замяткин

Которого?

Rachkin

Того что сбили российские ПВО!

Владислав Замяткин

А зачем российским ПВО сбивать Боинг?

Rachkin

Ошибочно.Предполагалось что это военный транспорт Украины.

Владислав Замяткин

Спора и полемики на эту тему не будет.

Константин Огарков

а вам

Rachkin

Да ждите готовых выводов.

Константин Огарков

ждём с нетерпением ,но без вашего пиз...льства

Rachkin

Лживые фейки напустили сразу ,но голландцы на них не клюнули и объективно вели следствие.

Константин Огарков

ждём с нетерпением ,но без вашего пиз...льства

Rachkin

Уже кое что есть и даже имена.

Мила Мила

нет

Rachkin

Вот так!

Анна Пивоварова

😞

**
***** *****

??