Sana

Всем привет. Расскажите, есть ли для вас в общении с людьми такие темы, в которых вы считаете себя "профи" и, если есть, то что это за темы?

Ответы
Луиза Бальтазар

Плавание, парашютный спорт, исследовательские проекты, решение задач повышенной сложности по физике, приготовление блюд национальной кухни, закрутки-засолки, грибы-рыбалка... С удовольствием общаюсь на темы о путешествиях, о других странах, об открытиях, о фильмах и литературе....

Sana

Супер. Вы - очень разносторонняя личность.

Ро
Ром

Мне кажется... что даже создав в себе мнение что я мол профи, на самом деле это будет не совсем верно) т.к. есть люди для которых я в этой теме еще - октябренок😊

Sana

Умно)

Ро
Ром

Не буду заумничать, говоря что для кого то я буду Мастер)

Sana

Даже не сомневаюсь в этом)

Ро
Ром

😊🌹

Се
Сергей

Я довольно самокритичен, но считаю, что знания не зазорно черпать из любого источника и использую это, но как говорил Сократ, что я знаю, то, что ничего не знаю.

Павел Мочалов

Да, в принципе, сложно сказать. Зависит от настроения. Общение достаточно высокого качества может быть на любые темы, было бы настроение. 🙂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

отвечаю, положу руку на...живот.. : турист-профи... яхтсмен-профи... изобретатель-профи... педагог-профи (45 лет стажа)... думаю. - хватит...

Sana

Здорово)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а где - приз..??? Приз - в студию..!!!

Sana

Открывайте чёрный ящик, Александр)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ха....открыл...но он - пустой.??!!! Вернее, пустоты НЕ БЫВАЕТ... значит там самое дорогое.... для человечества.....???

Sana

Вы мудрый, всё понимаете)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

принял как комплимент...спасибо...Оксана..!!☺️ ⚓ 🍷 🍓 👍

Юрий Ерилов

На фото - я ученик 10 класса, участник всесоюзного соревнования по радиоспорту "Полевой день", радиостанцию сделал своими руками

Sana

Здорово.

Юрий Ерилов

!957 год... С помощью этой аппаратуры слушал сигналы первого искусственого спутника Земли...

Да
Данил

ну мне трудно судить про себя... может быть конечно и не Профи но я достаточно хорошо разбираюсь в приготовлении еды вкусной))

Да
Данил

а я завсегдатый)) люблю общение, то на работе время коротаю то Дома иногда Когда делать нечего) досуг так сказать)

Sana

Вообще, я на этом сайте уже лет 5. А ты сколько?

Да
Данил

Семь

Sana

И мы не пересекались? Странно...

Да
Данил

Возможно)

Canis Lupus

Обсалютных профи нет ни в чем. Все мы учимся и черпаем знания и информацию в общении,чтении да и просто услышав что-то.

Sana

Мудро

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Каждый человек в общении, либо интересен либо нет.. Но нравится говорить тета тет, о волнуещем тело и....

V-Враг Незалёжности - Z

у меня простое и полезное хобби...жаль что только сезонное
🖼

V-Враг Незалёжности - Z

это я переливал для приятеля в пластик.а так в стеклянных баллонах 3 или 5 литров

Sana

Спасибо за интересную тему. Узнала много нового)

V-Враг Незалёжности - Z

в прошлом году было 🖼

Sana

Ого)Вы сами всё выпиваете?

V-Враг Незалёжности - Z

да тут на фотке мало литров 110-120 наверное всего

Ал
Александр

Все важные, нужные мне, профессиональные темы обсуждаю только с женой. Чужих не посвящаю.

Берик Буркитбай

Есть!!! Думаю они у всех есть!!! У меня тема религиозного характера или психологического!!!

Берик Буркитбай

Рад слышать!!! Оксана вы замужем?

Sana

Да, Берик, замужем. А Вы женаты?

Берик Буркитбай

Нет!!! Я вот ищу!!! Ту реалистку!!!

Sana

))))найдёте обязательно

Берик Буркитбай

Ага!!! Я тоже надеюсь!!!

Elchin Tehmezov

Не знаю на счет тем, но на таре фото могу глазет вечно. Едва оторвался чтоб написать это

Sana

)))))))

Elchin Tehmezov

Да уж. Теперь понимаю почему была Троянская война. Ради такой красоты не то, чтоб города осаждать да и в небеса войной можна пойти.

Sana

Не вздумайте)))

Elchin Tehmezov

Я не из тех, кто ради женщины готов уничтожит ее счастье. Даже если ад после той боли покажется мне отдыхом, я потерплю и не сделаю нечего такого.

Странник

для меня это вопросы на библейские темы, о нас, о Нем, о жизни и смерти , о смысле и целях.

Владимир Забродин

"Если меня прислонить к тёплой печке, то я ещё смогу поговорить о вас дорогие женщины!"

Владимир Трубеев

да, конечно, давайте поговорим подробно о шестеренчатых и червячных редукторах..

Владимир Трубеев

да, интересное мнение.. средствами цифрового контроля я не измерял , как то не дошло до этого, но точно знаю, что стоит поменять масло и приложить изящную женскую руку и даже старый червячный редуктор, 50-60 летний, еще советского производства, ржавый, не знавший чистки и хорошей смазки много лет, начинает проявлять вторую молодость и работать безотказно еще много лет.. Более молодые редукторы, особенно китайские, чистые, блестящие, красивые , изготовленные на станках с числовым управлением да-алеко не всегда способны конкурентноспособны.. что то я заболтался , не похоже на меня))

Sana

))))ну так, Вы же в своей теме...

Владимир Трубеев

))) да я механик до мозга костей.., и механизм для меня , не поверите, дороже женщины.. Но это вам , я думаю , не оценить..да и не надо..))

Sana

)))спасибо за интересный ответ

Владимир Трубеев

Удачи Вам, Оксана!! Спасибо! Что то я все про редуктор.. что имел ввиду??..

Владимир Литяйкин N

Давай про электричество- там так много интересного- будешь под напряжением

Doc.

Да нет наверное. Всегда найдутся люди, более сведущие в данном вопросе.

Sana

Согласна

Вадим Калашников

я автомаляр долго этим занимаюсь и достаточно знаю тех процес и нюансы

Еремей Перепёлкин

высечка картона,замена биговальных каналов,приладка тиража😆 😂

Еремей Перепёлкин

именно! ты представляешь,что это за гремучая смесь?

Sana

Даже представлять боюсь)))

Еремей Перепёлкин

сидишь такой думаешь,когда же ты отвалишь со своей рыбой,берёшь газету,что бы отвлечься,а там кроссворд про рыбалку,разворачивешь на лицевую сторону,а газета "Рыбалка и Охота "называется

Sana

Жуть какая)))

Еремей Перепёлкин

не говори! на дурдом было похоже