Ро
Розалия

Бабка, божий одуванчик, оттопырила карманчик: ты душою не греши, мне десятку положи. А вы даете?

Ответы
Любовь Яворская

Иногда подаю.Но,когда,последний раз подала,а на меня посмотрели ТАКИМ взглядом! Себе сказала :"Больше НИКОМУ подавать НЕ БУДУ!"И,потом,соседка меня отругала:"Все просящие ,наравне с тобой,получают пенсию.Ты можешь и живешь на нее.И они пусть живут так же."А по ТВ, в программе "Человек и закон",рассказывали,как эти просящие .на подаяние покупают то,что мы не можем себе позволить!Так-то!

Wystrov Aleksandr

Как я могу дать,если я мужик?Все время думал ,что бабы дают.Или бабы и бабки не одно тоже для Вас возможно .Да и в карман можно вместе с десяткой засунуть и оттопыренную фигу.Я люблю женщин которые просят не до,а после....

Татьяна Башмакова

Сейчас нет. А рань последние отдавала. А проучила меня одна бабка- я ей последние даю и прошу помолиться за больного сына. А она- Царствие ему небесное. Представляете. что я почувствовала тогда.

Бесик

Извините за эмоции, но надо понимать - тема-то волнительная. Прежде чем углубляться в историю, давайте определимся в терминологии.

Надежда Генералова

Только чистым и аккуратным бабакам,которые чувствую нуждаются.с табличками и цыганкам с детьми нет.

Muza

За каждой такой бабкой, стоит сын-мордоворот, который деньги неизменно отберёт.

Сергей Б.

вообще то принято говорить . что это вы даёте. да нет . я не против . могу и я дать.

Елена Патрушева

Даю, когда вижу на самом деле бабушку "Божий одуванчик", а не алкашку

Олег Коноплев

Нельзя!!!Не знаете какие у неё грехи...Жалея,на себя часть берёте...

Валентина Киселева

Нет, не дам. А, может быть, она богатая, и деньги прячет в матрасе.

Валентина Косаревич

Только тем ,кто ,действительно ,нуждается ...А ИХ видно сразу....

Михаил Мних

только иногда возле церкви ...и то смотрю реальная или ряженая

In
Ingritis

Не всем! Подаю тем кто реально не в состоянии заработать!

Василий Клепцов

ты немного подожди и ветром сдует спелый цвет с пути

Haydarbek Bababekov

Да, даже больше, но... только любовнице 😃 💋

Ирина Латыпова

Даю , когда вижу что действительно нуждается

Aleks Assen*

Положи карга десятку или разобью сопатку.

Мистер Бин

если это мая родная бабушка то и сотку дам

Владимир Лебедев

90% попрошаек ходят в золотых украшениях.

Александр Федулов

обязательно хоть сколько но надо дать