Ек
Екатерина

Портит людей не бедность или богатство, а зависть и жадность??

Ответы
Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Привет! Напиши тут в службу поддержки. вот текст скопируй! - Уважаемый АДМИН сайта Обсуждай разблокируйте оппонента Вики Вика ПРОФИЛЬ obsuzhday.com/3483851 . видимо она спамила.. или хаила позорила одного мудака Андрея Якунина но он этого заслужил.. Она его игнорила игнорила за хамство его..Разблокируйте Вику больше она его не будет ПОЗОРИТЬ.. нЕ стоит из за одного мудака хорошую девушку блокировать.

Андрей Осипов

Если Иисус Христос освободит, то истинно свободны будете от всякой зависти и жадности и другого греха. Бог любит вас. Обратитесь к Нему с покаянием, чтобы иметь жизнь вечную

......!

Спасибо !

Татьяна Иванова

Я делаю выводы по жизни , что именно такие качества, как зависть и жадность делают людей богатыми или бедными . Чаще богатыми снаружи и бедными внутри

......!

Люди все разные !)

Татьяна Иванова

Мы вроде не про то ,что они разные . а что есть бедные и богатые ???? есть рыжие и брюнеты????

......!

)))

Ан
Андрей

Портит людей не пиво,портит людей вода.Слова классика..С рождения б в достатки жили.И люди были бы светлые.Среда засосала,будь она не ладна.

Вероника Погасий

Согласна. Но чтобы от этого избавится должно быть желание е самого человека избавиться от этого и раскаиться в этом мере Богом

......!

)))

Марина ****

Людей не чего не портит. Сама личность может себя саму и исправить и испортит, а от внешних обстоятельств очень мало зависит.

Руслан Досмагамбетов

Зависть и жадность - врожденные качества. Они уже по определению не могут испортить. А бедность и богатство - приобретенные.

Вячеслав Лебеднов

портит людей 8 страстей зла человека : чревоугодие,блуд,сребролюбие(алчность),гнев,печаль,уныние,тщеславие,гордыня...

Вячеслав Лебеднов

тщеславие,гордыня - эти две самые опасные...

Наталья Ро..............я

у меня этого нет

Вячеслав Лебеднов

раз Вы так утверждаете - увы,есть....

Наталья Ро..............я

увы...но нет

Любовь

Да Джек, я с вами , конечно же ,соглашусь.Самые Отвратные качества человека, это АЛЧНОСТЬ, ЖАДНОСТЬ И ЗАВИСТЬ.

......!

)))) приятно с Вами общаться )))

Любовь

Спасибки вам!

......!

)))

Любовь

✋❄️🌹❄️☔❄️

......!

))) спасибо вам ))))

Николай

А откуда возникает зависть и жадность? Задумайтесь...(От безвыходности наверное или от вседозволенности)

Елена Фокс

Жадность навряд ли (видала я таких, которые и снега зимой не дадут), а вот завистник - это ,да! Это прям беда

......!

!)'

Иг
Игорь

Всё портит людей. Бедность порождает озлобленность, богатство, к жажде дальнейшего накопления.

Света Я

бывает от медности становятся злыми ,а от богатства зазнаются Но и с вашим мнением согласна

......!

И так бывает ))

Олеся Игнатович

Зависть конечно плохое чувство,но больше портит людей чувство несправедливости

......!

Верно

Анна Мричко(Агужева)

да, хороший человек всегда, в любых обстоятельствах радуется тому что имеет

......!

!))

Наталья Полозюкова

Есть хорошее выражение:"Если хочешь узнать человека дай ему денег и власть".

......!

))) в курсе)))

Борис Воробьев

Портит людей не пиво, портит людей вода, а чтобы быть более точным - водяра!!!

Денис Ногин

Портит людей гордыня, зависть и жадность только часть её проявления!

......!

ВЕРНО!

На
Наталья

Слволюбие, сластолюбие и сребролюбие- вот наши человеческие грехи

Куда Идём

Последнии три качества. Но богатство (награбленное) больше всего.