Анна Самоходская

Когда мне было 16 , подруга мне рассказала о волшебной вкусноты банане. Я человек из ,мягко сказать , небогатой семьи такого не пробовала. И вот, когда устроилась на работу, купила на всех бананов. Это было второе разочарование в жизни , после дыни.... А вы в каком продукте разочаровались?

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Банан я первый раз попробывал в Москве,меня угостил министр сельского хозяйства,Тамара Петровна и было это в 1995 году!)))))Когда мне было 33 года.Она меня спросила,а оральный секс это хорошо я ответил что не занимаюсь этим,спросите у своего мужа,советника Ельцина по экономике! ))))Вот такие милые люди меня окружают!)))))

Ma
Mass.terr

В баклажане. В детстве увидел его на картинке, такой гладкий, любимого мной тогда чернильно-фиолетового цвета. Представлял, что на вкус он что-то между сливой и виноградом. Но потом мама купила и приготовила это...

Анна Самоходская

)))) и сейчас не любите?

Ma
Mass.terr

Терпеть не могу!

Колючка-Это Я)))

Не очаровывалась особо,вкус в зрелом возрасте меняется или формируется,начинаешь ценить необычное,бананы люблю слегка зеленоватые,а польза от них огромная

Га
Галым

Однажды купил редиски.. Вкус оказалось как вода... Нарезки положил жене в ротик и спросил что ешь, незнаю сказала она, может огурец?)

Ла
Лариса

Насмотрелась рекламу ,,Скитлз'' про взрыв фруктового наслаждения... а они не взорвались))) Глубоченное разочарование 90х.

Вячеслав Иманов

в лагере у меня была мечта нажраться пряников с молоком,а когда сбылась мечта идиота,я был сильно разочарован.вот так.

Самая Хорошая

Мне бы стыдно было писать о таком несчастном детстве, наверное и сейчас хвастать нечем, и интеллектом тоже

Анна Самоходская

А мне не стыдно. А для вас есть внизу кнопочка)))

Самая Хорошая

Ну я говорю же интеллектом не блещете, в наш век писать о бананах может либо очень ограниченный человек либо нуждающийся

Анна Самоходская

))) продолжайте

Самая Хорошая

Вам хочется поговорить о продуктовой корзине России? мне нет

Анна Самоходская

Ну так и идите дальше, а то интеллект растеряете здесь))))

Самая Хорошая

В экономике я вижу вы не разбираетесь, значит поговорить с Вами не удастся

Ол
Олег

Бананы мне нравятся особенно желтые с крапинками.В людях я разочаровывался

Анна Самоходская

))) ну это естественно

Павел Филатов

Я НЕ СРАВНИВАЛ-ЗАДАЧИ ТАКОЙ НЕ БЫЛО. НО КРАСИВЫХ И НЕВКУСНЫХ ФРУКТОВ-МОРЕ.

Аркадий Нестерук

они меняются, даже один продукт у разных людей вызывает разные эмоции.

Ольга Усольцева

На вкус и на цвет друга то нет!кто любит арбуз-а кто свиные хрящики🤣

Св
Светлана_Светлана

Да накупила в Тайланде фруктов. Не понравились папайя, гуава, драгон

Вася Васильков

В кокосе))) а как его вскрывал...полегли все.Хотел брать бензопилу)))

Вася Васильков

И я его победил!

Анна Самоходская

Поздравляю)

Ал
Алексей

мне крыжовник не очень понравился))), после земляники что то не то)

Ал
Алексей

д ладно забей, лишний сахар в организму ни к чему

Анна Самоходская

Это точно) и так полно

Ал
Алексей

я не ярый любитель варенья по мне оно что есть что его нет)))

Анна Самоходская

Мужчины редко любят все это

Ал
Алексей

ну да)

Далеко Не Идеал...увы(

Долго не понимала вкус маслин и оливок. Да и сейчас не очень

Владимир

Блиииин ,ты банан не правильно пробовала ! 😂😂😂😂😂

Анна Самоходская

Чего Это?

Владимир

Подругу ты не поняла ....😂😂😂😂

Татьяна

Мне не понравилась памело. Грейпфрут намного лучше

Андрей Толстый

Да ну, ем всё и не фанатею от еды, не очаровываюсь.

Телефонист Вася.а

Бананы ладно,но как можно разочароваться в дыне?

Анна Самоходская

Терпеть не могу этот тошнотворный запах

Телефонист Вася.а

Если запах не твой,все прощай любовь.во всех смыслах.

Алексей Шустин

🖼

Анна Самоходская

) привет

Алексей Шустин

Отдыхаешь ?

Анна Самоходская

Работаю

Алексей Шустин

Не перерабатывай.Береги себя.

Алексей Шустин

Зачем беречь себя ? Не понимаю тебя.

Анна Самоходская

Ну да . Зачем?