Владимир Ракивненко

Просто я дождь люблю

Ответы
Валентина Сальникова

Порой, бывает, незнакомый человек
Живущий «по ту сторону планеты»
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: Солнышко, ну где ты?

И сразу, в миг, становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье

И тише боль. И легче на душе
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже
Так далеко, но близкому такому...

И чувствуешь уверенность свою
И веришь в то, что нужен ты кому-то
А ведь стоял почти, что на краю
Отчаянья. Спасла тепла минута.

Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем важны минуты пониманья
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участья и вниманья...

Остановить хочу безумный бег
Слова мои улыбкою согреты
Родной мой, незнакомый человек
Грустить не надо...
Солнышко...
Ну где ты?

Владимир Ракивненко

Давно сменилась тема, Валя...

К.
Костя ........

И хлынет с неба в низ на землю дождь,накроет тысячи домов,и растворится в нём огромный серый год,тишина холодных дней,глухих оков,для тех кто прятали глаза и в глубине холодных окон замерзает пустота!!!....(Abyssphere-Дождь) ...За нами все пути назад,из них за нас все слёзы,в себе всю жалость утопив,затмит собой все грёзы и сотни капель в ниц упав,разбив порочный круг,надежду отобрав оставив только сердца стук!!!...

Владимир Ракивненко

Простите, Костя, тема - давно сменилась....

К.
Костя ........

Был вопрос,это ответ и тема не причём..

Fly To A Dream ...............

Из 78 ответов всего лишь два неадекватных похабных ответа.. Все таки хороших людей больше! )))) Поздравляю вас! Спасибо вам!

Кошка На Раскаленной Крыше.

О дождик желанный, твой шорох - предлог душе бесталанной взгрустнуть под ьшумок. Я тоже просто дождь люблю.

Галина Шайтанова (Скворцова)

А у нас в Сибири нынче хорошее теплое лето! Целый месяц жара стояла, хоть погрелись, чего и вам желаем)))))

Галина Шайтанова (Скворцова)

А как без аномалий в этом мире)))) что то не получается последнее время! А какая температура держится средняя?

Галина Шайтанова (Скворцова)

О- ей! Действительно круто! Сочувствую, приезжайте к нам греться, у нас пока +20))))

Галина Шайтанова (Скворцова)

Это город в Сибири!)))))))))

Владимир Ракивненко

Сибирью будет приростать Россия - чьи сорва?

Владимир Ракивненко

А - "Урал - опорный край державы!" ???

Марина Гайфутдинова

Наверное,уже в этом году ,лето не дождетесь...да и не только вы,не видели лето...Что будет в году грядущем?

Владимир Ракивненко

Даже Дяде свыше - неизвестно. Мы - будем жить!

Булат Кинженов

Северный циклон уйдёт и настанет лето, хотя лето уже наступило, просто станет теплее. Удачи!!!

Владимир Ракивненко

Спасибо! Первый толковый ответ!

Булат Кинженов

Вадим Бичан

Я тоже люблю плохую погоду почему-то. Дождь и снегопад. И ехать в такую непогоду за рулем.

Юрий Жуков

тут есть тебе подруга она все время пишет - почему я люблю цветы. вам надо познакомиться

Надежда

Лето будет через год! На Урал пришла непогода: запасайтесь зонтами и перчатками.
😉

Владимир Ракивненко

Говорят - что зима суровая будет, как на Новой Земле.

Константин Нефедов

А его там и никогда не было а сейчас когда чокнутых много они его там находят 😄

Константин Нефедов

Точно я тоже догадывался 😄

Алла Морова

ой, я тоже дождь люблю, и осень люблю, а все весну... люблю под зонтом бродить...

Владимир Ракивненко

Вы мне тоже нравитесь Алла...)))

Алла Морова

да нет, это правда, ничего не имела в виду, просто мало людей любят дождь, и я обрадовалась, что ещё есть ненормальные...

Владимир Ракивненко

И босиком по "егоза"....)))

Владимир Ракивненко

Босиком по дождю - ВЕЛИКОЛЕПНО!

Владимир Ракивненко

Приходите - всё это будет, есть!

Евлампия Медяник

лето это когда тепло и светло а у разных людей в разное время бывает лето 😞

Нина Ражева

У природы нет плохой погоды, главное чтобы небо над головой было мирным.

Владимир Ракивненко

У нас весной то за+30, то через день - снежная буря.

Нина Ражева

Мда...Везде природные аномалии. Ну, уж пусть лучше природа-матушка на нас гневается, сами виноваты- не бережем!!! Лишь бы пламя войны не переступило наши границы. Штаты, как ворон крови жаждут втянуть Россию в войну-кровососы!!!

Владимир Ракивненко

Они слабаки - если действуют через 3-и страны.

Нина Ражева

Так они по жизни такие,чужими руками жар загребают, таким образом свое экономическое положение хотят поправить. Как можно быть такими жестокими,людей не жалеть???!!!

Нина Ражева

Спокойной ночи, Володя!!!)))

Тамара Иванова

Дождь прекрасно,но когда он идет месяцами и холодно,то это надоедает

Владимир Ракивненко

Перелистните страничку, Тамара...

Irina Krutoyrova

всё хорощо в меру и вовремя

Кирилл Сероглазов

как явления - да, как радиостанцию - враги народа и предатели Родины

Владимир Ракивненко

Я давно сменил тему, патRIOT!

Тулеш Ташимов

не знаю как обычно наверно ну может чуть позже горы это же не море

Вячеслав Федоров

Кому нравится поп, кому попадья, а мне нравится поповская дочка!

Шрэк

если тема прошла, то какого тогда лысого ты вопрос не удалишь???

И:
Инга :)

меня как всегда-игнорируют..........(

Владимир Ракивненко

Спокойной ночи говорю я снова...

Шрэк

Владимир Ракивненко, пусть земля тебе будет пухом.

Владимир Ракивненко

А по харе? Реально - не виртуально?

И:
Инга :)

ооооо..........пацаны........завязываем.......