Юл
Юлия

Теневой рынок информации, что вам о нем известно? 😜

Ответы
Михаил Гехт

безразмерный вопрос. Теневой рынок КИ, ПДн, программ и средств для них, и т.д. - совершенно разные рынки. Даркнет - этоине отдельная сеть, а как в том анекдоте: «Шеф, вези в Принцип. - А это куда! - ХЗ, мне сказали, у вас в Принципе всё есть. «

Михаил Гехт

А это не теневой рынок. Рынок - место где продают и покупают (информацию). Это более полная информация. Мой второй вывод подтвердился: вы плохо знаете русский язык (не учебник, а терминологию)

Юл
Юлия

А что это? У вас фиксированное мышление, заточенное по определенному образцу,,,

Михаил Гехт

Юлия, если вы скажете врачу, что печень - это такое место в голове человека, что он ответит? Примерно то же самое: не придумывайте свои слова, читайте учебники и словари, если пользуетесь терминологией. «Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом»...

Юл
Юлия

😁 печень - это не место , а орган - железа, причем самая большая!!! Выйдите за пределы словарей!!!

Михаил Гехт

ну вот видите, даже вы некоторые термины знаете 😋 Вот и теневой рынок - это не бабки, сидящие у вашего подъезда в теньке 😉

Eduard Nazaryan

авшора ? зачем мне грешнего об этом знать когдавесь мир в нем живут . неее я не знаю о нем даже деьги не взял от туда . не знаю даже сколько банки работают в нем . я не знаю нечего я грешник )))))))))))

Иван Подколодный

Ух ты. Уже название придумали. Раньше было "Сарафанное радио" , "Одна баба сказала" , а теперь - Теневой рынок информации. Звучит красиво.

Al
Ali

даркнет не любим мы, там столько фальши, бл*ва и обмана, , что лучше туда не ходить,, …полезней в обсуждайке с Юлей.. дружить

Юл
Юлия

Али! вы были коммунистом?

Al
Ali

К, сожалению, не успел, а то бы горбачева с позором выгнал и в далекую Сибирь в кандалах … бы отправил , и декабристку Юлию ..туда бы не пустил и при себе …оставил

Юл
Юлия

😁 Вот! Жизнь в советской России развила способность к двоемыслию. Те, кто в официальную доктрину верили, еще в тридцатых померли от голода.!

Алекс Улианов

Это рынок информации, которую знать не положено, но очень хочется знать, за вознаграждение можете получить...

Екатерина

это когда Бузова рада любым разговорам о себе...тучи темных людей становятся её поклонниками..

Юл
Юлия

Это пиар!

Екатерина

теневой рынок информации -это обман..так что Бузова вписывается..

Юл
Юлия

Официальный рынок информации оптимистично: на Дальнем востоке дают целый гектар земли!
Теневой рынок информации: ага, на болоте. Теневой рынок информации -это двоемыслие..

Владимир Петров

Это когда на базаре натыкаешься на доску объявлений, расположенную в тени под тентом...)))

Юл
Юлия

👍👍👍 какой верный и правильный взгляд на вопрос!!!!

Юл
Юлия

🤝

Sekach Dev

Сходи на обычный рынок и купи диск, на котором имеется досье на всех кто поблизости.. )

Юл
Юлия

Я не об этом!!!

Sekach Dev

Я, не понял... доступная информация всем доступна, кроме недоступной...

Юл
Юлия

😁 Где- то так,,, Официальный рынок информации: к 80-му году построим коммунизм! Теневой рынок информации: в выходные едем в Москву на поезде за колбасой.

Сергей Владимирович

А ведь есть! С утечками-хищением, контрофактами, и сплетнями - психотропными

Ал
Александр

все....почему есть от кого проекты и даже к чему все идет и даже будет далее

Юл
Юлия

Ух ты!!!! И что будет далее..?

Ал
Александр

ну точно не то что есть и было

Юл
Юлия

Спасибо! понятно!

Светлана Васильева

он везде,даже в СМИ.Так что всю информацию нельзя принимать на веру

Юл
Юлия

👍

Tp
Tpикcтep

Всё продаётся и покупается ..инфу сливают практически все ...

Юл
Юлия

Это да!!!

ДА
Дмитрий Арбузов

чем тоньше материя тем больше информации в ней находится

Николай

да что...чуть не каждый день звонки от операторов сбера))

Злобный Эльф

Ваниль, расскаж, а тош, я у своей землянке и низнаю нишо

Злобный Эльф

Эхх

Юл
Юлия

А вы не знали?

Злобный Эльф

Знал, канеш

Юл
Юлия

)))

Злобный Эльф

Вот надо этих ковырнуть тож. Достал карлик плешивый

Михаил Михайлович

ДАЙ ДУМАЮ, ЗАЙДУ, ПОЗДОРОВАЮСЬ !!! как настроение ???

Михаил Михайлович

хорошее .

Юл
Юлия

Говорите,,

Михаил Михайлович

у вас, или у ваших друзей или родственников не намечается дни рождения или какой то другой праздник ??? это мой монтаж, и я могу вам помочь мною смонтированным музыкальным видеоподарком (видеооткрытки) на ваши или их фото с шуточным пожеланием от вашего имени к дню рождения ... типа этих…

Юл
Юлия

У меня дети могут это сделать,,, Но за предложение спасибо,

Михаил Михайлович

это хорошо ...

Егор Сколопендрычъ

Диски в подземных переходах, с базами данных....

",
",,",,",,",,"

это чаще сплетни и домыслы, чем факты и правда

Валерий Семенов

только то , что бабла поднимают немеряно там

Нежный Циник ))

Как и тебе - ни хрена ! ) ))) МНЕ ТОЖЕ ПОФИГ ! ))))

Юл
Юлия

Меня это до жути бесит, а сказать ничего не могу, вдруг обидитесь!!!!!🤣

Нежный Циник ))

А ты пиши - вдруг -= мысли сходятся ? ))

Юл
Юлия

😁 А если нет!!!

Нежный Циник ))

Что еще бесит ? ))