Ир

...Волчонок вырастит волком и будет рвать псов.
Он понимает слово "боль". Не знает слово "любовь"....

Ответы
Дмитрий Зубов

Ир привет! ВолчЁнок, будущий волк, ещё может стать самым преданным другом, который не струсит, не сбежит. Так, мнение самого справедливого эксперта по жизни, т.е. меня.🌹😎

Ир

А вы кто?..И отчего такая фамильярность...или мы с вами где то..и на брудершафт?..Что то я запамятовала..🙂

Дмитрий Зубов

Какая фамильярность и где?🌹 🤔

Виктор Киселев

Волчиха- очень любящая мать, волчонок прекрасно знает, что такое любовь, не согласен.

Жа
Жанна

волки преданны стае и партнеру, пусть рыжих псов рвут

Ир

🙂

Александр Максимов

Если Он родился от волков, то будет волком!!!

Ир

🙂

Евгений *

Если воспитывается в волчьей семье

Ир

🙂

Геннадий Витальевич Чичеров

Что вырастИт или кем вырастЕт ?

Вл
Владимир

Пока не нарвётся на волкодава.

Яна Кашурникова

Ну почему же так

Ир

🖼

Владимир Гаранин

знают они

Алексей

Кошмар

Ир

🙂

Алексей

Да, да, ту один бот , на все вопросы овечет , ДЭ, ВО, КАЧ не общалась с ним ?, по моему вы найдете общий язык 🙂

Ир

🙂

Алексей

🙂