Константин Куркчи

Почему внуки так вяло мстят детям?

Ответы · страница 2
Елена Иванна

А что внуки должны мстить((((((

Константин Куркчи

По закону отрицания отрицания.

Марта

надо их простимулировать

Константин Куркчи

Нет, это должно быть естественно.

Лариса

У них есть интернет.

Александр Гусев

Маленькие ещё.☺️

Константин Куркчи

Подначивать не хочется, но родители в их возрасте так взбрыкивали.

Елена Глебова

Они пока маленькие

Константин Куркчи

Один уже подрос, подождем вторую.

Елена Глебова

Месть_ это блюдо, которое подают холодным. Отомстить, еще остудить

Константин Куркчи

Мы же не такие кровожадные, но хоть чуть-чуть.

Елена Глебова

Я шучу. а вопрос прикольный.

тт
татаева татаева

кто как может.. 🌹

Константин Куркчи

Так и останемся неотмщенными?

Ки
Кипарис

Ох. Да не накаркайте только...

Константин Куркчи

Ну, не так сильно, для понимания.

Ки
Кипарис

Я тоже об этом думаю. Как ни прискорбно это звучит

На
Наблюдатель

спонсировать надо

Константин Куркчи

Спасибо, подумаю, но не хочется становиться в явную контру.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Елена Ларина

Время не пришло.

Константин Куркчи

Спасибо за надежду, может младшая внучка будет не такой безразличной.

Константин Куркчи

Хочется верить, что портрет нарисуется вопросами и ответами.

Елена Ларина

Портрет, он как ум: либо есть, либо нет.

Константин Куркчи

Очень спорное утверждение, для меня этот чат -- гимнастика для ума.

Константин Куркчи

Если получится достойный этолетний снимок, учту ваше пожелание.

Елена Ларина

Да уж как Вам будет угодно.

Любовь Бородина

А есть за что?

Константин Куркчи

За безразличие, неэтичность.

Любовь Бородина

Бывает. Пожинаем, что посеяли.

Константин Куркчи

Вроде, как и наши родители нас -- сильно не воспитывали, плохих примеров не подавали, а пожинать приходится, даже если не сеяли.

Любовь Бородина

Побочных примеров и дурного влияния было намного меньше. У каждого поколения свое время. Мы были счастливыми, потому что наши родитель не понаслышке знали, что такое война, и нас берегли, как могли. создавали вокруг ауру добра и любви. По крайней мере, вокруг меня было именно так.

Ма
Малинка

Месть, плохо!

Константин Куркчи

А я сказал сыну (тоже было лет 7), что с людей лучше не обижать, а он ответил, что это самое интересное в жизни (обижать). Ваши предложения?

Ма
Малинка

А я бы его обидела и потом спросила, ну и как , хорошо? Может это помогло бы?

Константин Куркчи

Обижаться было его любимым занятием, не проймете.

Константин Куркчи

Иногда даже рукоприкладывал

Ма
Малинка

Моя внучка любила щипаться, больно,больно, Я ее просила , не делать этого-безрезультатно. И вот однажды я ее так ущипнула, до слез и спросила:_ " Ну и как, хорошо?". Она получила двойной урок и неожиданность, что я бабушка , такое сделала, и очень хорошо почувствовала боль. Больше она не щипалась.
Конечно , разные дети и к каждому нужен свой метод в воспитании. Удачи!

Вера Кобзарь

Мои классно

Константин Куркчи

Надо понимать сами догадались.

Mila Sssssss

Класс!!!!

Mila Sssssss

Зато есть восхищение от вопроса))))

Александра Жиганова

умные.

Константин Куркчи

А как же закон отрицания отрицания?

Пронович Сима

зпчем

Пронович Сима

никак я сама воспитывала детей это сыеовья

Пронович Сима

и сыновья никаких не создавали

Константин Куркчи

И чем вы нам тогда поможете?

Пронович Сима

а какие большие промблемы у вас..

Константин Куркчи

Я надеюсь на личный опыт, а его у вас нет (повезло)