Магомед

Какую сковороду купить, с покрытием или без?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

испортить еду можно на любой сковородке
главное это какой повар.. или повариха.. , если есть повариха, то лучше у нее узнать какую сковородку она хочет..
может я и ошибаюсь.. но я бы хотела, чтобы у меня спросили что я хочу , прежде чем для меня что то покупать

Z*
Z *Ирина*

тут сковорода вообще ни при чем.. особенно если не прилипает ко дну сковороды, то значит нормально все со сковородой.. жарильщик просто так себе..

Магомед

...или картошка не та?

Z*
Z *Ирина*

что значит не та картошка? скорее всего все нормально. просто надо немного потренироваться.. можно и мастер класс посмотреть от поваров как жарить картошку с поджаренной корочкой.

Z*
Z *Ирина*

в инете сейчас все это есть

Магомед

хорошо..спасибо

Нина Яблонская

с белым керамическим, цены им нет! Чистить можно пищевой содой и поверхность всегда в хорошем состоянии сохраняется.

Alisa Warshavsky

Появились новые сковородки и кастрюли, м рисунком из металла! Быстрее нагреваются и не пригорает совсем...

Магомед

Китайские?

Alisa Warshavsky

Китай тоже их делает, но изобретение штатников! Стоит, немыслимые деньги....

Магомед

Бренд?

Alisa Warshavsky

🖼

Alisa Warshavsky

Я купила! Да! Очень хорошая посуда!

Магомед

Спасибо! На амазон можно покупать, не обманут?

Alisa Warshavsky

Нет, не обманут, а если не подошло, возврат принимают без проблем!!!

Лариса Черепанова(Павловская)

я вообще перешла на старые бабушкины чугунные...не выбрасывала их...пришлось достать из кладовки...

Магомед

хорошо когда бабушка рядом

Лариса Черепанова(Павловская)

к сожалению давно нет...а вот много чего осталось...и скалка тесто катать...такую сейчас нигде не купишь...удобная и легкая...и еще много чего...самовар ..очень красивый...

Магомед

👍

Лариса Черепанова(Павловская)

вообще сделала выводы что раньше даже посуда лучше была...именно для удобства и вкусных обедов...я до сих пор готовлю на открытом огне...в доме печь...эта еда самая полезная и вкусная...никаких мультиварок и т.д...можект поэтому и стало человечество слабым здоровьем...придумали всякую хрень..лишь бы кто-то разбогател

Магомед

это точно

Магомед

😉

Валентина Вербицкая

С покрытием..но аккуратно пользоваться..только деревянной лопаткой..или знакомую чугунную..

Татьяна Землянова

Чугунную- не пригорает ничего и вечная- и оружие как никак холодное и разрешенное.

Магомед

даже без масла не пригорает?

Татьяна Землянова

Даже без масла- если это действительно чугунная.только хорошо накалить нужно.

Магомед

Спасибо

Татьяна Землянова

Пожалуйста.

Даль Светлая

по идее, нужна и с покрытием и без... у меня их целая коллекция... и всеми пользуюсь

Магомед

Чугун или алюминий?

Даль Светлая

чугун

Michael Lvovich Kunin

Лучше покупайте .с наружным покрытием поролоном! Удар смягчает.(шутка)

Магомед

шутку понял

Michael Lvovich Kunin

Сейчас такой огромный выбор сковородок. Так,что выбирайте сами. Для чего лучше подходят.

Магомед

ок

О*
Ольга *****

Если сам будешь готовить, то пофиг!) Если жене, то с покрытием!)

Магомед

устаревшие представления

О*
Ольга *****

А сколько вашему ребенку лет?

Магомед

младшей дочке 37

О*
Ольга *****

А а дочьке что не спросите?)

Магомед

о чем

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Чугунную. Экологически абсолютно чистая, и еда не пригорает.

Александр Колесников

Найди советскую, если сможешь. Картоха на ней самая Вкусная

Магомед

👍

Александр Колесников

На ней ни хрена не пригорает, яишница вообще отпад, а мясо.... Отпад, отрыв бошки, советское качество

Валентина Рязанова

Чугунную , она вечна . На ней хорошо всё готовить .

Николай Шляхов

Это верно! Но чугун хрупок. Чугунная сковородка может очень легко раздробиться об голову мужчины!

Валентина Рязанова

Может и так , но я не испытывала таким образом её на прочность, может потому она служит у меня уже около 40 лет.

Николай Шляхов

Вот и хорошо! Не стоит проводить такие испытания. Да и такими сковородками не стоит рисковать.

Mарго Беккер

Какая не гнётся при ударе по *тыкве*!😆🤘🤷‍♂️

Марина

дело ваше, мне какая нравится, такую и покупаю

Владимир

Полегче бери, потом спасибо скажешь...😂😂

Лена

Мне очень нравится с мраморным покрытием.

Павел Ермолаев

Приветствую вас. Берите чугунку надёжней.

Ве
Вероника

Достойную с толстым дном. С покрытием.

Магомед

Спасибо

Евгений Мосия

Брать надо ту которая удобней будет

Николай Дубинин

Конечно без , там нечему облазить .