Вл
Владимир.

"История для меня - это гвоздь, на который я вешаю свои картины" - любил повторять один известный писатель.
Как Вы думаете, кто именно:
1. Лев Толстой.
2. Жюль Верн.
3. Артур Конан-Дойль.
4. Александр Дюма.
5. Вальтер Скотт.
6. Марк Твен. 🦧

Ответы · страница 2
Ан
Анфиса

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это Александр Дюма, в романах которого почти вся история Франции.🌹

Света Дмитренко

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет, Светик, это Александр Дюма, в романах которого вся история Франции.🌹

Света Дмитренко

мерси

Alex Sher

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока зарубежной литературы.🤝

Alex Sher

👍🤝

Vlad Bosikom

Вл
Владимир.

Al
Ali

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем, это Александр Дюма, в романах которого вся история Франции.🤝