Дм
Дмитрий....

В одно ухо влетает...в другое вылетает.........

Ответы
Ма
Марта

Смотря что? Иной раз надо чтобы и за держалось.

Ма
Марта

Совершенно верно вы меня поняли.

Дм
Дмитрий....

так рад..бы...но эти страсти "востающие " на душу в мятеж порой вводят.....

Ма
Марта

Да. Верю. Но в таких случаях я Укрепляясь обетованиям и Слова Божьего и молитвами защиты.

Дм
Дмитрий....

конечно...я тоже молитвами спасаюсь...но порой натыкаюсь на "грабли"....

Ма
Марта

И это естественно ведь натура у нас греховная. И будете натыкался на них до тех пор пока не станете искать причину этому явлению и делать правильные выводы для себя

А С

аттракцион в цирке с верёвкой.

Дм
Дмитрий....

ну3 тоже так ...фокусы....

Валентин Чистяков

бывает у современных!!!!!!!!!!!!

Дм
Дмитрий....

да и не только...у современных....

Елена К

Так же. Надо записывать.

Дм
Дмитрий....

надо...надо.....порой.....

Алла Аа

ИЗ другого вылетает.

Дм
Дмитрий....

да...верно...здесь весьма хорошо выглядишь.......весьма симпатично........

Алла Аа

Ой, спасибо. Уже корона растёт. Пойду к зеркалу, поправлю.

Дм
Дмитрий....

а корона может тебе к лицу.......пусть растет....такая небольшая как у принцессы.......

Алла Аа

Ладно, пора мне работать. Кофе стала пить молотое, уже допила.

Дм
Дмитрий....

да..да ....конечно...работай.......а кофе я тоже настоящий люблю.....который надо молоть и варить.....

Бываю Хорошей

Задумчивость

Дм
Дмитрий....

хорошо хоть "учебная тревога".....а не настоящяя.....и то ладно.....

Бываю Хорошей

Ну да

Дм
Дмитрий....

по интернету смотрел новейшие виды вооружения...это "жесть"........если такая ракета упадет...полстраны точно сразу не будет...тут уже без вариантов будет......

Бываю Хорошей

Так что нефиг паниковать, сидим и работаем

Дм
Дмитрий....

ну да....конечно...надеюсь войны пока не будет.....

А*
Акжаркын *****

Информация...

Татьяна Юрьевна

Нужное.

Ва
Валентина

бывает

Андрей Мацнев

Пуля!))

Дм
Дмитрий....

слова сказанные.....проф.беседы.....

Элен Ренбауэр Z

Пуля

Дм
Дмитрий....

вообще то слово......

Элен Ренбауэр Z

Это знаю. Но и мой верный😋

Дм
Дмитрий....

ну как сказат...пока то на мирном положении слава богу...хоть порой и пво орет на весь город...учебная тревога......