Тарлан Гусейнов

Прошу принять в серьез. Мне 47 лет ищу срочно работу в любом городе по России . Остроя нужда в работе , 2 сына ели сводим концы с концами. Прошу всех серьезных людей помогите с работай. Наличие Паспорта + владею Русским . Трудолюбив прагматичен. Могу выполнять работу любого рода. От строительных робот , до дизайна , по профессии сварщик . Прошу помогите

Ответы
Николай Скороходов

Найдете . надо ро объявлениям Вам посмотреть . Ваша профессия востребована везде...

Тарлан Гусейнов

Спасибо но мне не напутствие нужны и не пожелание а работу а

Алла

Честно, Тарлан, повеселил!

Алла

"ВлОдею Русским!", "Помогите с работАй"😅