Id2337265

Лучше натуральная красота или все таки с косметикой?

Ответы
Лазат Сарбасова

Натуральная лучше. Ведь не знаешь что сейчас добавляют в косметику человек на протяжении всего времени пользовавшийся косметикой выглядит старше чем я которая предпочитала Естество!

Лариса

если ее правильно применять, чтоб она подчеркивала все достоинства и скрывала все недостатки, то почему бы и нет, лишь бы перебора не было 😄

Id2337265

А как ж на утро)))?проснулся а таааааам)))))

Лариса

поэтому и надо грамотно пользоваться чтоб не было никаких на утро а там....................... 😄 😄 😄

Id2337265

Недостатки иногда так скрывают...что потом и личность можно не узнать))»

Лариса

а с такими не связывайся...у них же килограммы косметика с лица свисают... или сначала умой ...посмотри... а потом спать ложись... чтоб утром не страшно было 😄 😄 😄 😄

Id2337265

))))я с накрашеными мужчинами вааще не связываюсь)))))))мне бруталы больше нравятся))))))))))

На
Наталья

косметика не помешает, нет уже красивых исконно Русских женщин которые не нуждались в косметике...

Id2337265

Неправда есть..но и они красились

На
Наталья

ваша позиция , а я останусь при своем мнении

Aleksey Ganeev

все зависит от природной красоты. Иногда лучше без косметики, а иногда без нее и не взглянет никто

Валентина Ступина

С самой малой долей в молодости , а в старости ни какая косметика не поможет.

Ольга Донова

С косметикой черты лица более выразительны. Ответ: с косметикой.

Id2337265

Согласна)

Ольга Донова

С этим невозможно быть несогласным. Это очевидно.

Oleg Bondarenko

натуральная,косметика может только усиливать какието стороны

Id2337265

Подчеркивать)

все зависит от самого человека

Ал
Алексей

Если человек красив, то косметикой его можно только испортить

все должно быть в меру. девушка без косметике не может жить

Елена Зиброва

Косметики немного к природным данным - совсем неплохо.

Id2337265

)))а если природа обошла стороной))?

Анастасия Зиброва

Застрелись

Екатерина Панасенко

Лучше натуральная красота, подчеркнутая косметикой.

Id2337265

))))

Ес
Есения

с косметикой,только без перебора,чуть оттенить и все

Тынчтыкбек Насиров

натуральная чистая душа вот это красота 🍷

Id2337265

Ответ на 5+

Ирина Яровенко

натуральная красота и чуть -чуть косметики

Милая Лена

натуральная с элементами корректировки

Id2337265

Креатив)

Георгий Гузиев

Душевная...на неё косметику не наложишь

Анна Рехлик

Все в меру,разделяя будни и праздник.

Id2337265

Хорошо когда не путаются)))

Анна Рехлик

Для этого есть хорошенькая головка,думайте.

Id2337265

))))всем заметка

Любовь Кармакова(Моллекер)

ну можно с косметикой но минимально

Вадим Заремба

но ведь утро все равно настанет 🙂

Id2337265

Действительно

Id2337265

Действительно

Лена

Лучше натуральная с косметикой

Id2337265

))

Лена

Всего доброго