Кр
Красавчик

Почему путин пугает стадо рф-ии, тем, что нато хотит владеть ресурсами рф-ии, но при этом его окружение продают ресурсы рф-ии и обогащаются? Что вы, кроме роста цен имеете с продажи ресурсов рф-ии окружающими путина?

Ответы
Ол
Ольга

Солить что-ли эти ресурсы? Каждое государство торгует чем может с целью пополнения казны.

Кр
Красавчик

Какое вы имеете отношение к казне? Набиулина общак переправляет в сша и страны ЕС.

Ол
Ольга

Вам лично об этом сообщили?

Кр
Красавчик

Да. Прям в сми рф-ии. Сам Лавров сказал, что деньги рф-ии банки ЕС и США не отдают. Или Лавров тоже пиздобол, как и Путин?

Ол
Ольга

А чего ж хорошие ЕС и США деньги заграбастали?

Кр
Красавчик

Так с дураками по другому ни как. Чёт Китайские не заграбастали.

Ол
Ольга

Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод.

Зинаида Бадяева

Надо хотеть ,а не нато хотит ? Учитесь мысли свои выражать грамотно !

Алексей Пимяков

сами пошли на поводу. чего теперь трындеть . предали дедов отцов

Алексей Пимяков

я и пишу что МЫ . не цепляйся виноват и ты как все

Кр
Красавчик

Я нет. Я на выборы не хожу, чтоб не давать число явки.

Алексей Пимяков

избирал другого но увы

Кр
Красавчик

А это не влияет. Главное чтоб пришли, а напишут за вас. Вот если бы не пришли, то и результат был бы другой.

Алексей Пимяков

теперь знаю

Иван Никифоров

НАТО уже давно в России....Тупые путиноиды и это понять не могут

Кр
Красавчик

Так даже они сами говорят о зависимости рф-ии от США...все ждут решение америки по тому или иному вопросу. Да вы бля великие или в рот заглядывающие США?

Иван Никифоров

Да

Кр
Красавчик

Вся дерьмократия рф-ии шита белыми нитками. Как это стадо не видит🤦?

Иван Никифоров

Лицемерство может тоже и от них идет. Как и от путина...А они очень похожи

Кр
Красавчик

Так не водите дружбу с лицемерами. Будьте взрослыми не только по дате рождения.

Олег Кочетков

Медицину обучение пенсии инфраструктуру

Олег Кочетков

Я нет но многие сваливалсь именно туда, мало того много простых людей просто погибли

Кр
Красавчик

Сколько погибло людей за время дерьмократии? Короновирус, взрывы на шахтах, ДТП, продуктовые отравления, не правильное лечение.

Олег Кочетков

Много, и я о том же

Кр
Красавчик

Спасибо реформам дерьмократии

Олег Кочетков

И нам спасибо за согласие и молчание

Ли
Лия

правильное замечание, но оно не для дебил

Кр
Красавчик

Стадо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Кр
Красавчик

Не моё это.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так вольному воля.У нас потом.позже,ещё морду гепарда в берете кололи.

Кр
Красавчик

У нас кололи погран столбы и патроны с группой крови

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Патрон на шее был на цепочке.Патрон от 5,45х39 мм и крестик.В Афгане почти сразу все вспомнили,что мы православные.Потом,чуть позже уже и жетоны пошли.Я после срочной окрестился,что жив остался.И бабушка отдала мне наш родовой старый казачий серебряный крест.Замполиты перестали за это докапываться.

Кр
Красавчик

У нас были номера. В этом номере (47) всё.

Николай

11000 пенсии..

Кр
Красавчик

😂👍