Сейран- Лайфхакер

ШОК, что куры любят кушать?

Ответы
Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Что удивительного? Они и камушки клюют, и песок...наверное это надо для пищеварения им ☺️

Сейран- Лайфхакер

Удивительное в том, что мало кто видел как они едят сосновую кору. Теоретически, конечно, можно предположить о том, что они с наибольшим шансом начнут ее клевать, но когда это видно на практике- это совсем другое дело.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Они еще и пенопласт с удовольствием едят.

Сейран- Лайфхакер

Я надеюсь, что ничего не переваривается. Они явно его с чем-то путают.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну, наверное, с камушками, которые в зобу помогают переваривать пищу.

Сейран- Лайфхакер

Для камушков они мягкие, скорее с пищей, будь-то гусеница или червь.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Возможно, у них не спросишь же.

Сейран- Лайфхакер

Спросить не спросишь, но примерно понять можно.

Виктор Васильевич Емелин

Мне кажется куры всеядные.

Сейран- Лайфхакер

Да, они кроме растительной пищи едят насекомых и мелких пресмыкающихся и млекопитающих, а также крупных мертвых животных. Короче как свиньи.

Любовь Яворская

А ещё камешки,прутики...

Сейран- Лайфхакер

А в желтке содержатся почти все вещества, необходимые нам.

Любовь Яворская

Знаток,однако!

Сейран- Лайфхакер

Я ел домашнюю курятину- она неимоверно вкусная.

Сейран- Лайфхакер

даже бройлер.

Василий Галемский

камешки

Сейран- Лайфхакер

Конечно.

Ан
Анфиса

И этот.

Сейран- Лайфхакер

Тот самый.

Ан
Анфиса

😁

Сейран- Лайфхакер

Да, да, да).

Ду
Дульсинея

🙄