Айслуу Лаптукова

Книга, которая Вас тронула до глубины души

Ответы
Irina Saypina

Даже не одна..., в детстве читала и плакала "Слепая лошадь", не помню чье произведение, потом "Маленький оборвыш", зарубежный автор. Документальная хроника Тамары Питкевич о ней самой, о ее жизни...

Сергей Кащик

Джозеф Уэмбо "Новые центурионы", "Таинственый остров" Жюля Верна, сборник стихов Марины Цветаевой.....

Юрий Гурьянов

она была не одна!!! в течении жизни, в зависимости от возраста, это были различные произведения !!!

Илья Хомутский

Мотылек.....очень глубокая, затрагивающая практически все аспекты, оч сильно влияет в молодости

Юрий Гурьянов

"ЭНЕИДА" ВЕРГИЛИЯ, В СВОЁ ВРЕМЯ !!!!

Santey

"Тютюнин против инопланетян"!)

Анатолий Мюллер

"Повесть о Ходже Насреддине".

Владимир Чигарев

Книга мудрости Перуна.

Кулаков Леонид

я уже и третью заказал

Mr. Grey

Гранатовый браслет

Елена Сергеевна

Скажи смерти нет

Дм
Дмитрий

Активная сторона Бесконечности.

Юрий Гурьянов

ОНА БЫЛА НЕ ОДНА

Рубен Гафаров

"В августе 44-го".

Павел Иванов

Камасутра..

Александр Ххх

Евангелие.

Oybek Turdiyev

Куран